EDA - Pot de Fleur Carré Mi-Haut Toscane - Volume 51 L - 39 x 39 x H.53 cm, Gris Anthracite

EDA Plastiques Pot de fleurs Toscane mi-haut carré 39 x 39 x H. 53 cm 51 L Gris anthracite

EDA - Pot de Fleur Carré Mi-Haut Toscane - Volume 51 L - 39 x 39 x H.53 cm, Gris Anthracite

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 1 à 2 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pot de fleurs mi-haut Carré 40 cm - EDA - Toscane - 51 L - 39 x 39 x H. 53 cm - Gris Anthracite

1 à 2 jours
25,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Pot de fleurs mi-haut Carré 40 cm - EDA - Toscane - 51 L - 39 x 39 x H. 53 cm - Gris Anthracite

11 à 13 jours
27,38 €
Livraison à partir de 7,99 €

EDA - Pot de Fleur Carré Mi-Haut Toscane - Volume 51 L - 39 x 39 x H.53 cm, Gris Anthracite

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
27,62 €
Livraison à partir de 8,90 €

Pot Toscane mi-haut carré 39x39x53cm Gris Anthracite

Se renseigner auprès du vendeur
35,99 €
Livraison gratuite

Pot Toscane mi-haut carré Eda 39x39x53cm Gris Anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
38,48 €
Livraison gratuite

EDA - Pot de Fleur Carré Mi-Haut Toscane - Volume 51 L - 39 x 39 x H.53 cm, Gris Anthracite

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,57 €
Livraison gratuite

Pot de fleur mi-haut Carré 40 cm - EDA - Toscane - 39 x 39 x H. 53 cm - 51 L - Gris Anthracite

72H
39,90 €
Livraison gratuite

EDA - Pot de Fleur Carré Mi-Haut Toscane - Volume 51 L - 39 x 39 x H.53 cm, Gris Anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,39 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

EDA Pot de fleurs Egg Haut Graphit Anthracite Ø50x60 cm 53 L Intérieur et extérieur
64,82 €
Comparer 3 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
EDA Pot de fleurs Egg – Ø 50 cm – 46 L – H. 45 cm – Graphit (Gris anthracite)
54,76 €
27.38 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Soucoupe ronde toscane - Ø34.5cm - Vert Laurier - EDA Plastiques
11,20 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,40 €
EDA PLASTIQUE Bac à fleurs carré Graphit Up 21 L 29,5 x 29,5 x 29,5 cm Gris anthracite
23,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
EDA Plastiques Pot Toscane carré avec Soucoupe clipsée 13642 BR.T SX6 Taupe 24,8 x 24,8 x 24,4 cm
6,99 €
1.16 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
EDA - Pot de Fleur Carré Mi-Haut Toscane - Volume 51 L - 39 x 39 x H.53 cm, Gris Anthracite

Offre la moins chère

ENTRETIEN FACILE DES PLANTES : Des zones de pré-perçage sont indiquées sous le pot de fleurs pour une utilisation en extérieur. Grâce à sa zone de rétention d'eau, le pot de fleurs Toscane lorsqu'il est percé, permet d'avoir une réserve d'eau qui aidera à limiter les arrosages puisque l'eau remontera dans la terre par capillarité. UTILISABLE À L'INTÉRIEUR ET À L’EXTÉRIEUR : ce pot de fleurs s’adapte parfaitement à tous les environnements, que ce soit dans un salon, sur une terrasse exposée au soleil ou sur un balcon en ville. Le traitement anti-UV et antigel lui permet de résister aux conditions extérieures tout en conservant son esthétique soignée. DESIGN CONTEMPORAIN ET ROBUSTE : une finition mate élégante, ce pot de fleurs met en valeur toutes les plantes, qu’il s’agisse de fleurs colorées, de plantes vertes ou de petits arbustes. Il s’intègre harmonieusement dans tous les styles de décoration, du plus classique au plus contemporain. Ces pots bénéficient d’une garantie commerciale de 7 ans. FABRICATION FRANÇAISE ET MATIÈRE RECYCLABLE : ce pot de fleurs Toscane est fabriqué en France et a été labellisé Origine France Garantie, attestant d’un savoir-faire local. 100% recyclable, il s’inscrit dans une démarche plus responsable tout en assurant robustesse et durabilité pour tout usage. GRANDE VARIÉTÉ DE FORMATS ET COULEURS INTEMPORELLES : Les pots de fleurs Toscane sont disponibles en différentes couleurs, formes et dimensions. Que vous cherchiez un petit pot pour une plante d’intérieur ou un contenant plus généreux pour une plante extérieure, vous trouverez facilement celui qui lui correspond.
24,99 €
Amazon.fr