Soucoupe - EDA - Osaka - Ø55 cm (pour pot Ø70 cm) - Vert laurier - Plastique (PP)

EDA Soucoupe Osaka Ø 55 cm pour pot Ø 70 cm Vert laurier

Soucoupe - EDA - Osaka - Ø55 cm (pour pot Ø70 cm) - Vert laurier - Plastique (PP)

Prix le moins cher
2 à 4 jours
11,99 €
Livraison à 6,90 €

Soucoupe Osaka Ø 55 Cm Pour Pot Osaka Ø 70 Cm - Vert Laurier - Eda Multicolore

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
17,99 €
Livraison gratuite

Soucoupe Osaka Ø 55 cm pour pot Osaka Ø 70 cm - Vert laurier - Eda Vert G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,99 €
Livraison gratuite

Soucoupe Osaka Ø 55 cm pour pot Osaka Ø 70 cm - Vert laurier -

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,99 €
Livraison gratuite

EDA - Soucoupe Universelle Ø 55 cm - pour Pot de Fleur Osaka Ø 70 cm - Vert Laurier

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,34 €
Livraison gratuite
Soucoupe - EDA - Osaka - Ø55 cm (pour pot Ø70 cm) - Vert laurier - Plastique (PP)

Offre la moins chère

Soucoupe Osaka EDA, conçue pour pots Ø70 cm : diamètre 55 cm, forme ronde. Fabriquée en polypropylène (PP) résistant, finition vert laurier. Non percée et équipée d’une réserve d’eau pour récupérer l’excédent d’arrosage et protéger terrasses, balcons et sols. Léger et maniable (poids indiqué 1,3), compatible avec la gamme Osaka. Garantie 2 ans. Utilisation idéale pour maintenir l’humidité et éviter les dégorgements tout en assurant une stabilité propre et durable pour vos gros pots d’intérieur ou d’extérieur.
11,99 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

EDA Soucoupe universelle Ø 38 cm pour pot de fleur Osaka Ø 50 cm Gris anthracite
14,99 €
5.0 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
EDA - Soucoupe Plateau pour Jardinière Basse Osaka - 69,1 x 22 x H.2,9 cm - Gris Anthracite
22,38 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Soucoupe Osaka Ø 38 cm pour pot OSAKA Ø 50 cm - Vert laurier - Eda
16,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Soucoupe universelle - diamètre 15 cm - gris anthracite - Osaka EDA PLASTIQUES
6,29 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €