3 Supports Range Bouteilles empilables 18 Bouteilles

EDA - Supports range-bouteilles empilables 18 bouteilles (3 supports)

offres d'occasion à partir de

3 Supports Range Bouteilles empilables 18 Bouteilles

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
15,30 €
Livraison à partir de 10,80 €

Set de supports pour bouteilles, anthracite

Livré en 24-48H
23,17 €
Livraison à partir de 17,88 €

EDA - Lot de 3 Modules 6 Bouteilles OPTI'CAVE - Range-Bouteilles Empilable et Emboitable - avec 18 Porte-étiquettes - Gris Anthracite - 59,8 x 22,4 x 14 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,87 €
Livraison gratuite

EDA - Lot de 3 Modules 6 Bouteilles OPTI'CAVE - Range-Bouteilles Empilable et Emboitable - avec 18 Porte-étiquettes - Gris Anthracite - 59,8 x 22,4 x 14 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,90 €
Livraison gratuite

EDA - Lot de 3 Modules 6 Bouteilles OPTI'CAVE - Range-Bouteilles Empilable et Emboitable - avec 18 Porte-étiquettes - Gris Anthracite - 59,8 x 22,4 x 14 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,91 €
Livraison gratuite

EDA - Lot de 3 Modules 6 Bouteilles OPTI'CAVE - Range-Bouteilles Empilable et Emboitable - avec 18 Porte-étiquettes - Gris Anthracite - 59,8 x 22,4 x 14 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
30,43 €
Livraison gratuite

Range bouteille - module de 6 bouteilles - lot 3 modules EDA PLASTIQUES

Livraison sous 3 a 5 jours
30,84 €
Livraison gratuite

Produits similaires

EDA Mini cave OPTI'CAVE emboîtable 3 bouteilles plastique gris anthracite
8,41 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
3 Supports Range Bouteilles empilables 18 Bouteilles

Offre la moins chère

Gardez vos bouteilles à portée de main grâce à ce lot de 3 modules de 6 bouteilles. Les emplacements peuvent être utilisés non seulement pour les bouteilles de vin , mais également pour les bouteilles d'eau traditionnelles ou tout autre type de bouteilles. Empilable et emboitable , ce range-bouteille s'adaptera à chaque besoin, cuisine, cave, garage, … Fourni avec des étiquettes pré-découpées , chaque bouteille pourra être identifiée grâce au porte-étiquette dédié du module 6 bouteilles. Ce lot de 3 modules 6 bouteilles est conçu avec des accroches murales , pour une stabilité assurée.
15,30 €
Livraison 2 à 3 jours