edding 780 Marqueur peinture brillante - blanc - 1 feutre peinture brillante - pointe extra fine,8 mm - pour dessin, coloriage, scrapbooking - étanche, très opaque

Edding 780 marqueur indélébile Pointe fine Blanc 1 pièce(s)

edding 780 Marqueur peinture brillante - blanc - 1 feutre peinture brillante - pointe extra fine,8 mm - pour dessin, coloriage, scrapbooking - étanche, très opaque

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,57 €
Livraison à partir de 4,70 €

edding 780 Marqueur peinture brillante - blanc - 1 feutre peinture brillante - pointe extra fine,8 mm - pour dessin, coloriage, scrapbooking - étanche, très opaque

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,15 €
Livraison gratuite

edding 780 Marqueur peinture brillante - blanc - 1 feutre peinture brillante - pointe extra fine,8 mm - pour dessin, coloriage, scrapbooking - étanche, très opaque

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,62 €
Livraison à partir de 2,98 €

Marqueur peinture multisurfaces 780 - Blanc - Pointe 0,8 mm

Se renseigner auprès du vendeur
6,63 €
Livraison à partir de 0,40 €

Marqueur peinture multisurfaces Edding 780 - Blanc - Pointe 0,8 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
6,98 €
Livraison à partir de 0,40 €

edding 780 Marqueur peinture brillante - blanc - 1 feutre peinture brillante - pointe extra fine,8 mm - pour dessin, coloriage, scrapbooking - étanche, très opaque

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,03 €
Livraison à partir de 4,99 €

edding 780 Marqueur peinture brillante - blanc - 1 feutre peinture brillante - pointe extra fine,8 mm - pour dessin, coloriage, scrapbooking - étanche, très opaque

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,24 €
Livraison gratuite

edding 780 Marqueur peinture brillante - blanc - 1 feutre peinture brillante - pointe extra fine,8 mm - pour dessin, coloriage, scrapbooking - étanche, très opaque

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,86 €
Livraison gratuite

Edding Marqueur Peinture Encre Permanente Laquée Blanc, Pour Toutes Surfaces, Pointe Extra Fine

Livraison sous 3 a 5 jours
8,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Autres caractéristiques

Pays d'origine Allemagne
Ne contient pas Toluène, Xylène

Poids et dimensions

Largeur 133 mm
Diamètre 1 cm

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Certification CE
Adapté aux matériaux Carton, Verre, Métal, Papier, Plastique, pierre
Résiste aux intempéries Oui
Faible odeur Oui
Résistant aux rayons ultraviolet (UV) Oui
Couleurs d'écriture Blanc
Type d'extrémité Pointe fine
Pointes amovibles Oui
Résistant à la chaleur Oui
Résistant à l'usure Oui
Résistant à la lumière Oui
Largeur du trait (max) 0,8 mm
Résistant à l'eau Oui
Largeur du trait (min) 0,8 mm
Largeur de pointe 0,8 mm
Type de point Fin
Matériau du boîtier/corps Aluminium
Séchage rapide Oui
Couleur du produit Blanc

Informations sur le produit

En bref

• Couvrance Parfaite : Blanc opaque, adapté aux surfaces sombres.
• Durabilité Exceptionnelle : Résistant à l'eau, la lumière, rayures.
• Précision : Pointe ultrafine 0,8 mm pour détails précis.

Produits similaires

Edding 780 marqueur indélébile Pointe fine Noir 1 pièce(s)
4,99 €
Comparer 27 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
EDDING Marqueur peinture E780 – permanent, pointe fine 0,8 mm – Noir
4,67 €
Comparer 13 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
edding Marqueur 780 peinture brillante – argent – pointe extra fine 8 mm – étanche – 1 feutre
3,56 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,96 €
edding 4-780049
Livraison à partir de 9,90 €
edding 4-780-9-002
6,54 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,98 €
edding 780 Marqueur peinture brillante - blanc - 1 feutre peinture brillante - pointe extra fine,8 mm - pour dessin, coloriage, scrapbooking - étanche, très opaque

Offre la moins chère

Feutre de peinture idéaux pour le dessin, la peinture, la fabrication et la décoration des surfaces lisses telles que le verre, le plastique, le métal 1 marqueur de peinture brillante en blanc L'encre pigmentée sèche rapidement pour une application facile et propre ; faible odeur ; le système de valve assure un flux d'encre uniforme Pour l'écriture et la peinture sur de nombreux matériaux ; dure toute une vie à l'intérieur et à l'extérieur ; encre opaque pour des résultats durables edding 78 est disponible en 11 couleurs; embouts de remplacement assortis disponibles ; autres largeurs de trait disponibles comme edding 75 et edding 751
5,57 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr