Edding 404 Marqueur permanent - noir - 1 stylo - pointe ronde extra fine,75 mm - sèche vite, résiste à l'eau et aux frottements - pour carton, plastique, bois, métal, verre

edding Marqueur permanent 404 (4-404001) Résistant à l'eau – Noir

Edding 404 Marqueur permanent - noir - 1 stylo - pointe ronde extra fine,75 mm - sèche vite, résiste à l'eau et aux frottements - pour carton, plastique, bois, métal, verre

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
2,50 €
Livraison à 3,99 €

Edding 404 Marqueur permanent - noir - 1 stylo - pointe ronde extra fine,75 mm - sèche vite, résiste à l'eau et aux frottements - pour carton, plastique, bois, métal, verre

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
4,99 €
Livraison gratuite

Edding 404 Marqueur permanent - noir - 1 stylo - pointe ronde extra fine,75 mm - sèche vite, résiste à l'eau et aux frottements - pour carton, plastique, bois, métal, verre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,10 €
Livraison à 2,98 €

Edding 404 Marqueur permanent - noir - 1 stylo - pointe ronde extra fine,75 mm - sèche vite, résiste à l'eau et aux frottements - pour carton, plastique, bois, métal, verre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,14 €
Livraison gratuite

Edding Marqueur Permanent E-404 Noir 10 Unité(S)

Livraison sous 3 a 5 jours
5,21 €
Livraison gratuite

edding - 404 Marqueur permanent, pointe ogive, noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
5,21 €
Livraison à 0,40 €

Edding Feutre Permanent 404, nachfllbar, 0,75 mm, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,33 €
Livraison gratuite

Edding 404 Marqueur permanent - noir - 1 stylo - pointe ronde extra fine,75 mm - sèche vite, résiste à l'eau et aux frottements - pour carton, plastique, bois, métal, verre

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
5,65 €
Livraison à 3,99 €

Edding 404 Marqueur permanent - noir - 1 stylo - pointe ronde extra fine,75 mm - sèche vite, résiste à l'eau et aux frottements - pour carton, plastique, bois, métal, verre

5,72 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Edding 404 Marqueur permanent - noir - 1 stylo - pointe ronde extra fine,75 mm - sèche vite, résiste à l'eau et aux frottements - pour carton, plastique, bois, métal, verre

Offre la moins chère

Marqueur indélébile polyvalent pour écrire et marquer sur le carton, le métal, le plastique, le tissu, le verre, le bois, la pierre et bien d'autres surfaces 1 marqueur permanent en noir Marqueur robuste à longue durée de vie ; sèche vite (parfait pour les gauchers), résiste à l'essuyage et à l'eau, ne fane pas sous l'action du soleil Marqueur universel fin à pointe très fine pour des traits fins, idéal pour s'organiser au bureau, à la maison, dans un atelier ou dans un entrepôt Le marqueur permanent edding 4 4 est disponible en 4 couleurs intenses ; pointes de rechange disponibles
2,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Autres caractéristiques

Ne contient pas Xylène, Toluène

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Certification CE
Adapté aux matériaux Carton, Verre, Cuir, Métal, Papier, Plastique, Bois
Résistant à l'abrasion Oui
Non toxique Oui
Faible odeur Oui
Clip Oui
Couleurs d'écriture Noir
Type d'extrémité Pointe ogive
Résistant à la lumière Oui
Largeur du trait (max) 0,75 mm
Résistant à l'eau Oui
Largeur du trait (min) 0,75 mm
Matériau du boîtier/corps Plastique
Séchage rapide Oui
Couleur du produit Noir, Blanc

Informations sur le produit

En bref

• Encre résistante : Durable sur papier, plastique, métal.
• Pointe précise : Parfaite pour détails et écriture fine.
• Format ergonomique : Compact, pratique, facile à transporter.