Edding 4085 4-4085049 Marqueur craie blanc 1 mm, 2 mm

Edding Marqueur craie 4085 blanc 1 mm/2 mm (4-4085049)

Edding 4085 4-4085049 Marqueur craie blanc 1 mm, 2 mm

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
2,99 €
Livraison à 6,95 €

Marqueur effaçable craie Edding 4085 pointe ogive fine de 1 à 2 mm blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,68 €
Livraison à 4,70 €

Marqueur - Craie liquide - Blanc - Pointe ronde fine - Pour tableau noir, déco, verre - Edding 4085 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
6,55 €
Livraison à 0,40 €

Marqueur effaçable craie Edding 4085 pointe ogive fine de 1 à 2 mm blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,71 €
Livraison à 2,98 €

4085 marqueur de craie blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
7,14 €
Livraison gratuite

Marqueur effaçable craie Edding 4085 pointe ogive fine de 1 à 2 mm blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,32 €
Livraison gratuite

Marqueur effaçable craie Edding 4085 pointe ogive fine de 1 à 2 mm blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,52 €
Livraison à 3,99 €

Marqueur effaçable craie Edding 4085 pointe ogive fine de 1 à 2 mm blanc

7,75 €
Livraison à 3,99 €

Marqueur effaçable craie Edding 4085 pointe ogive fine de 1 à 2 mm blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,17 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Edding 4085 4-4085049 Marqueur craie blanc 1 mm, 2 mm

Offre la moins chère

Marqueur craie pour la conception non permanente, la décoration et l'étiquetage de surfaces fermées, par ex. B. Fenêtres, plaques sombres, verre, plexiglas et miroirs. La pointe ronde a une largeur de trait de 1-2 mm. Le craie liquide à base d'eau neutre et inodore peut être essuyé à l'aide d'un chiffon humide sur presque toutes les surfaces fermées. Ce texte a été traduit par une machine.
2,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

edding 4095 - Marqueur craie liquide ogive 2-3 mm - Jaune fluo opaque effaçable pour vitres et verre
4,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,02 €
edding 4085 Marqueur craie liquide - rose pastel - 10 feutres craie liquide - 1-2 mm - feutre craie effacable pour écrire sur les vitres,le verre - feutre craie ardoise aux couleurs opaques
17,81 €
1.78 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Edding 4095 Marqueur à craie - Jaune fluo - 1 marqueur à craie - Pointe ogive 2-3 mm - Marqueur pour verre effaçable - Pour tableaux noirs, verre et miroirs - Craie liquide opaque (Lot de 2)
9,98 €
4.99 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €