Edding 4090 4-4090049 Marqueur craie blanc 4 mm, 15 mm

Edding Marqueur à craie 4090 4-4090049 blanc 4 mm, 15 mm

Edding 4090 4-4090049 Marqueur craie blanc 4 mm, 15 mm

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
5,02 €
Livraison à partir de 4,95 €

Edding 4090 4-4090049 Marqueur craie blanc 4 mm, 15 mm

3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Marqueur craie liquide pointe biseautée E 4090 EDDING

2 jour(s)
6,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

edding Marqueur à craie 4090 à pointe biseautée 4 - 15 mm blanc

Livré en 24-48H
7,79 €
Livraison à partir de 9,90 €

Marqueur EDDING Blanc non permanent craie liquide 4-15mm pour fenêtres et ardoises - 4095049 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
8,52 €
Livraison à partir de 1,49 €

Marqueur Blanc non permanent craie liquide 4-15mm pour fenêtres et ardoises - 4095049

Se renseigner auprès du vendeur
8,78 €
Livraison à partir de 1,49 €

Edding e- 84 Stylo à Pointe Ogive pour CD/DVD/Blue Ray 0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,43 €
Livraison à partir de 2,98 €

Edding e- 84 Stylo à Pointe Ogive pour CD/DVD/Blue Ray 0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,91 €
Livraison à partir de 3,00 €

Edding Window Marker E-4090 Blanc 5 Unité(S)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
10,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Encre opaque pour une visibilité exceptionnelle sur surfaces vitrées.
• Effaçage rapide sans traces, pour des modifications simples.
• Pointe biseautée pour traits larges, usage ergonomique et prolongé.

Produits similaires

Edding 4-750005
Livraison à partir de 2,95 €
Edding 4-751005
Livraison à partir de 4,95 €
edding 4-750049
Livraison à partir de 2,95 €
Edding Marqueur pour pneus E8050 (4-8050049) blanc 2-4 mm indélébile résistant à l'eau
4,99 €
Comparer 22 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
EDDING Marqueur peinture E780 – permanent, pointe fine 0,8 mm – Noir
4,67 €
Comparer 14 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
Edding 4090 4-4090049 Marqueur craie blanc 4 mm, 15 mm

Offre la moins chère

Craie liquide inodore à base d'eau effaçable sur toutes les surfaces fermées. Pointe conique 4-15 mm. br br
5,02 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)