Edding 4095 4-4095-5049 Marqueur craie blanc, blanc, blanc, blanc, blanc 2 mm, 3 mm

offres d'occasion à partir de

Edding 4095 4-4095-5049 Marqueur craie blanc, blanc, blanc, blanc, blanc 2 mm, 3 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
14,52 €
Livraison à partir de 2,95 €

Edding 4095 Marqueur Liquide - Blanc - Étui de 5 Feutres Liquides - 2-3 mm - Effaçable sur Vitres et Verre - Ardoise aux Couleurs Opaques

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,63 €
Livraison à partir de 6,95 €

Edding 4095 4-4095-5049 Marqueur craie blanc, blanc, blanc, blanc, blanc 2 mm, 3 mm

3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

edding Marqueurs à craie 5 pcs Blanc 4095 G

Se renseigner auprès du vendeur
18,20 €
Livraison à partir de 1,49 €

Marqueurs à craie 5 pcs Blanc 4095

Se renseigner auprès du vendeur
20,36 €
Livraison gratuite

Edding 4095 Marqueur Liquide - Blanc - Étui de 5 Feutres Liquides - 2-3 mm - Effaçable sur Vitres et Verre - Ardoise aux Couleurs Opaques

2 à 3 jours ouvrés
20,50 €
4.1 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

[4-4095-5049] edding Pochettes de 5 marqueurs craie liquide 4095 blanc 2-3 mm

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
20,84 €
Livraison gratuite

Edding 4095 Marqueur Liquide - Blanc - Étui de 5 Feutres Liquides - 2-3 mm - Effaçable sur Vitres et Verre - Ardoise aux Couleurs Opaques

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,45 €
Livraison gratuite

Edding 4095 Marqueur Liquide - Blanc - Étui de 5 Feutres Liquides - 2-3 mm - Effaçable sur Vitres et Verre - Ardoise aux Couleurs Opaques

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,70 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Edding Marqueur craie 4095 4-4095004 Vert 4 mm, 15 mm
3,00 €
Comparer 8 prix
Livraison à partir de 4,95 €
edding Marqueur craie 4095 4-4095011 vert clair 4 mm, 15 mm
3,00 €
Comparer 14 prix
Livraison à partir de 4,95 €
edding Feutre craie 4095 – pointe env. 2–3 mm – blister
8,07 €
4.04 EUR/1.0 unité
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
edding Marqueurs craie 4095 – Pointe arrondie 2-3 mm – Pack 5 pièces assorti
17,07 €
3.41 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Edding 4095 4-4095-5049 Marqueur craie blanc, blanc, blanc, blanc, blanc 2 mm, 3 mm

Offre la moins chère

Il est parfois difficile de trouver le bon outil pour des marquages ou des textes précis à la craie. Ce n'est toutefois pas le cas avec le marqueur craie liquide edding 4095 : sa pointe ogive libère une craie liquide très couvrante qui permet de créer des marquages élégants sur les surfaces lisses telles que les tableaux noirs, les miroirs et le verre. Ce marqueur edding convient non seulement pour les travaux créatifs à la maison, mais peut aussi devenir un outil indispensable pour les activités professionnelles, par exemple dans les restaurants, les bars ou l'industrie du verre.Les couleurs restent claires et nettes sur la surface mais peuvent être facilement effacées avec un chiffon humide. Avec sa vaste sélection de couleurs, le marqueur craie liquide edding 4095 offre en outre des alternatives aussi polyvalentes que les applications pour lesquelles il est utilisé.
14,52 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables