Edding 750 marqueur peinture - jaune - 10 stylos - pointe ronde 2-4 mm - marqueur de peinture pour l'étiquetage du métal, verre, roche ou du plastique - résistant à la chaleur, permanent et étanche

edding Marqueur peinture 750 – Pointe ronde 2-4 mm – Permanent étanche – Jaune x10

Edding 750 marqueur peinture - jaune - 10 stylos - pointe ronde 2-4 mm - marqueur de peinture pour l'étiquetage du métal, verre, roche ou du plastique - résistant à la chaleur, permanent et étanche

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,42 €
2.54 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Edding 750 marqueur peinture - jaune - 10 stylos - pointe ronde 2-4 mm - marqueur de peinture pour l'étiquetage du métal, verre, roche ou du plastique - résistant à la chaleur, permanent et étanche

Unknown
28,60 €
Livraison gratuite

Edding 750 marqueur peinture - jaune - 10 stylos - pointe ronde 2-4 mm - marqueur de peinture pour l'étiquetage du métal, verre, roche ou du plastique - résistant à la chaleur, permanent et étanche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,98 €
Livraison gratuite

Edding 750 marqueur peinture - jaune - 10 stylos - pointe ronde 2-4 mm - marqueur de peinture pour l'étiquetage du métal, verre, roche ou du plastique - résistant à la chaleur, permanent et étanche

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,11 €
Livraison gratuite

Edding 750 marqueur peinture - jaune - 10 stylos - pointe ronde 2-4 mm - marqueur de peinture pour l'étiquetage du métal, verre, roche ou du plastique - résistant à la chaleur, permanent et étanche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,77 €
Livraison gratuite

Edding 750 paint - Marqueur - permanent - jaune - encre pigmentée - 2-4 mm - pack de 10

Livraison sous 3 a 5 jours
39,75 €
Livraison gratuite

Edding 750 marqueur peinture - jaune - 10 stylos - pointe ronde 2-4 mm - marqueur de peinture pour l'étiquetage du métal, verre, roche ou du plastique - résistant à la chaleur, permanent et étanche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,81 €
Livraison gratuite

Edding 750 marqueur peinture - jaune - 10 stylos - pointe ronde 2-4 mm - marqueur de peinture pour l'étiquetage du métal, verre, roche ou du plastique - résistant à la chaleur, permanent et étanche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,25 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Jaune éclatant : Couleur intense, attire l'œil efficacement.
• Polyvalent : Pour verre, métal, plastique, divers supports artistiques.
• Résistant : Peinture durable, résiste à l'eau et aux intempéries.

Produits similaires

Edding 4-750005
Livraison à partir de 2,95 €
Edding 4-751005
Livraison à partir de 4,95 €
edding 4-750049
Livraison à partir de 2,95 €
EDDING Marqueur peinture E780 – permanent, pointe fine 0,8 mm – Noir
4,67 €
Comparer 14 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
edding – Marqueur à peinture 750 – Pointe ogive 2–4 mm – Noir
2,98 €
Comparer 20 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Edding 750 marqueur peinture - jaune - 10 stylos - pointe ronde 2-4 mm - marqueur de peinture pour l'étiquetage du métal, verre, roche ou du plastique - résistant à la chaleur, permanent et étanche

Offre la moins chère

Marqueur de peinture pour dessin, écriture et marquage sur surface lisse et foncée telle que le verre, le plastique, le métal; encre opaque pour effet durable L'emballage contient 10 marqueur de peinture en jaune L'encre de type laque sèche vite; opaque et résistant à la chaleur jusqu'à 400 °C, visible jusqu'à 1000 °C - idéal pour le métal chaud; sans toluène ni xylène Plume ronde haute qualité pour une écriture précise et définitive; faite pour un usage à l'intérieur et à l'extérieur; idéal pour un marquage fiable et visible Le marqueur peinture edding 75 est disponible en 14 couleurs; embout de remplacement disponible; differentes largeurs de trait comme edding 751 et edding 78
25,42 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr