Edding 850 Feutre Permanent Imperméable À L'Eau Crayon Noir Large 15 MM

Edding 850 marqueur indélébile Bloc Noir 5 pièce(s)

offres d'occasion à partir de

Edding 850 Feutre Permanent Imperméable À L'Eau Crayon Noir Large 15 MM

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
10,88 €
Livraison à partir de 7,00 €

edding 850 Marqueur permanent - noir - 1 stylo - pointe biseautée 5-15 mm - pour des marquages larges - sèche vite, résiste à l'eau et aux frottements - pour carton, plastique, bois, métal, verre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,36 €
Livraison à partir de 2,98 €

EDDING Marqueur 850 permanent - Pointe biseautée - Coloris Noir

Livré en 24-48H
11,39 €
Livraison à partir de 17,88 €

edding - marqueur permanent 850, pointe biseautée, noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
11,54 €
Livraison à partir de 1,49 €

edding - marqueur permanent 850, pointe biseautée, noir

Se renseigner auprès du vendeur
11,82 €
Livraison à partir de 1,49 €

Marqueur permament edding 850 noir

Livrera sous 6 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
12,44 €
Livraison à partir de 8,50 €

Edding Marqueur Permanent E-850 Noir 5 Unité(S)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
12,89 €
Livraison gratuite

[4-850-001] edding Marqueur Permanent 850 Noir Pointe Large Biseautée 5-15 mm

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
12,97 €
Livraison gratuite

edding 850 Marqueur permanent - noir - 1 stylo - pointe biseautée 5-15 mm - pour des marquages larges - sèche vite, résiste à l'eau et aux frottements - pour carton, plastique, bois, métal, verre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,67 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 5 pièce(s)

Caractéristiques

Certification CE
Adapté aux matériaux Béton, pierre, Bois
Couleurs d'écriture Noir
Type d'extrémité Bloc
Rechargeable Oui
Bouchon anti-étouffement Oui
Résistant à la chaleur Oui
Résistant à l'usure Oui
Résistant à la lumière Oui
Largeur du trait (max) 1,6 cm
Résistant à l'eau Oui
Type de point Bold
Matériau du boîtier/corps Plastique
Couleur du produit Noir, Blanc

Informations sur le produit

En bref

• Polyvalence : Utilisation sur plusieurs supports comme métal et plastique.
• Durabilité : Encre résistante à l'humidité et longue tenue.
• Écologique : Rechargeable pour réduire l'impact environnemental.

Produits similaires

edding Marqueur permanent 850 - Pointe biseautée 5-16 mm - Rouge
6,26 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,98 €
Edding Marqueur permanent 850 vert 5-15 mm
10,60 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,98 €
edding Marqueur permanent 850 – rouge – pointe biseautée 5–15 mm – 5 stylos
23,91 €
4.78 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Edding Marqueur indélébile 850 - pointe biseautée 5-15 mm - lot de 5 Bleu
38,81 €
7.76 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
edding Marqueur permanent 850 – Pointe biseautée 5–15 mm, résiste à l'eau – Vert, 5 stylos
43,61 €
8.72 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Edding 850 Feutre Permanent Imperméable À L'Eau Crayon Noir Large 15 MM

Offre la moins chère

Caractéristiques spéciales: Barbouiller-preuve, Imperméable À L'eau, Séchage Rapide / Modèle :: Blackline / couleur d'écriture: Noir / Numéro de pièce fabricant: E850, 4-850001 / Type De Void: Marqueur Permanent
10,88 €
Ebay.fr