edding 90 Marqueur pour tableaux en verre - multi-couleur - 10 stylos - pointe ronde 2-3 mm - marqueurs effaçables pour vitres - pour vitres, tableaux - effaçables à sec

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,16 €
3.62 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Marqueurs pour tableau en verre 10 pcs multicolore 90

Se renseigner auprès du vendeur
50,63 €
Livraison gratuite

Edding Marqueur pour tableau en verre edding 90 4-90999 blanc, noir, jaune, violet, vert clair, bleu clair 2 mm, 3 mm 1

Livraison sous 3 a 5 jours
54,85 €
Livraison gratuite

Produits similaires

edding 90 Marqueur pour tableaux en verre - multi-couleur - étui de 5 stylos - pointe ronde 2-3 mm - marqueurs effaçables pour vitres - pour vitres, tableaux - effaçables à sec
15,00 €
3.0 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,00 €
edding 22 EcoLine Marqueur permanent - 90% de plastique recyclé - pointe biseautée 5 mm - Pochette 4 couleurs assorties
5,27 €
Voir l'offre
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
edding Marqueur permanent 25 EcoLine – pointe 1 mm, résiste à l'eau – vert, 1 stylo
4,83 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
edding 90 Marqueur pour tableaux en verre - multi-couleur - 10 stylos - pointe ronde 2-3 mm - marqueurs effaçables pour vitres - pour vitres, tableaux - effaçables à sec

Offre la moins chère

Feutre pour verre pour surfaces lisses telles que parois en verre et tableaux en verre ; s'efface facilement avec un chiffon sec L'emballage contient 10 marqueurs pour verre - 4 x blanc, 2 x noir, 1 x jaune, 1 x violet, 1 x bleu clair et 1 x vert clair Encre couvrante, résistante à la lumière et inodore ; pour de brillants résultats, même sur des surfaces en verre coloré Pour écrire des notes rapides sur vitres et miroirs à la maison ; pour réaliser des graphiques et diagrammes propres et de qualité au bureau Le marqueur pour verre edding 9 existe en 7 couleurs brillantes
36,16 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr