Edding 4200 Feutre Pointe Pinceau pour Porcelaine - Rouge - 10 Stylos - Pointe Pinceau 1-4 mm - pour Peindre et Décorer la Céramique, Porcelaine - va au lave-vaisselle, Encre Opaque, Séchage Rapide

edding Feutre pour porcelaine 4200 – Pointe pinceau 1–4 mm, Rouge, Lot de 10, lave-vaisselle

Edding 4200 Feutre Pointe Pinceau pour Porcelaine - Rouge - 10 Stylos - Pointe Pinceau 1-4 mm - pour Peindre et Décorer la Céramique, Porcelaine - va au lave-vaisselle, Encre Opaque, Séchage Rapide

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,38 €
Livraison à partir de 7,98 €

Edding 4200 Stylo Pinceau Porcelaine 1-4mm Unique 15 Couleurs Disponibles

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
17,00 €
Livraison gratuite

Edding 4200 Feutre Pointe Pinceau pour Porcelaine - Rouge - 10 Stylos - Pointe Pinceau 1-4 mm - pour Peindre et Décorer la Céramique, Porcelaine - va au lave-vaisselle, Encre Opaque, Séchage Rapide

2 à 3 jours ouvrés
18,52 €
1.85 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Stylo Pinceau En Porcelaine Edding 4200 1-4Mm Lot De 3 15 Couleurs Disponibles

22,08 €
Livraison gratuite

Edding 4200 Feutre Pointe Pinceau pour Porcelaine - Rouge - 10 Stylos - Pointe Pinceau 1-4 mm - pour Peindre et Décorer la Céramique, Porcelaine - va au lave-vaisselle, Encre Opaque, Séchage Rapide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,37 €
Livraison gratuite

Edding Lot De 10 Feutres Porcelaine 4200 Rouge Pointe Pinceau 1-4 Mm

Livraison sous 3 a 5 jours
29,84 €
Livraison gratuite

Edding 4200 Feutre Pointe Pinceau pour Porcelaine - Rouge - 10 Stylos - Pointe Pinceau 1-4 mm - pour Peindre et Décorer la Céramique, Porcelaine - va au lave-vaisselle, Encre Opaque, Séchage Rapide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,45 €
Livraison gratuite

Produits similaires

edding Feutres de coloriage E-1200 – lot de 10 – pointe ogive 0,5–1 mm – marron
9,68 €
0.97 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
edding Feutres de coloriage 1200 – Métalliques, 4 stylos multicolores, pointe ronde 1–3 mm
9,27 €
2.32 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Edding Marqueur 141 F indélébile – pointe fine – Noir
0,86 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
edding Feutre de coloriage 1200 – pointe fine ronde 1 mm – marron, 1 stylo
3,98 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Edding 4200 Feutre Pointe Pinceau pour Porcelaine - Rouge - 10 Stylos - Pointe Pinceau 1-4 mm - pour Peindre et Décorer la Céramique, Porcelaine - va au lave-vaisselle, Encre Opaque, Séchage Rapide

Offre la moins chère

Stylo en porcelaine lavable jusqu'à 50 °C; avec pointe pinceau flexible pour décorer la porcelaine, la céramique émaillée et le verre allant au four Le paquet comprend 10 stylos pinceaux en porcelaine en rouge L'encre à base d'eau sèche vite, mais peut être modifiée avant le séchage au four, après quoi la peinture colle de manière permanente et devient imperméable La pointe souple crée des coups de pinceau flexibles et assure une répartition uniforme des couleurs; la forme de crayon pratique empêche les gouttes Le stylo en porcelaine edding 4200 est disponible en 15 couleurs
14,38 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr