Edding 4200 Feutre pointe pinceau pour porcelaine - multi-couleur - 6 stylos - pointe pinceau 1-4 mm - peindre et décorer la céramique, porcelaine - va au lave-vaisselle, encre opaque, séchage rapide

Edding Feutres pour porcelaine 4200 - 6 stylos multicolores, pointe pinceau 1–4 mm, lave-vaisselle

Edding 4200 Feutre pointe pinceau pour porcelaine - multi-couleur - 6 stylos - pointe pinceau 1-4 mm - peindre et décorer la céramique, porcelaine - va au lave-vaisselle, encre opaque, séchage rapide

Prix le moins cher
Unknown
11,10 €
Livraison à 3,99 €

Marqueurs - Feutres - Pour porcelaine - 6 couleurs - Pointe pinceau - Edding

Se renseigner auprès du vendeur
11,39 €
Livraison à 1,49 €

Edding 4200 Feutre pointe pinceau pour porcelaine - multi-couleur - 6 stylos - pointe pinceau 1-4 mm - peindre et décorer la céramique, porcelaine - va au lave-vaisselle, encre opaque, séchage rapide

2 à 3 jours ouvrés
11,80 €
1.97 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Edding 4200 Feutre pointe pinceau pour porcelaine - multi-couleur - 6 stylos - pointe pinceau 1-4 mm - peindre et décorer la céramique, porcelaine - va au lave-vaisselle, encre opaque, séchage rapide

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
13,17 €
Livraison gratuite

Edding 4200 Feutre pointe pinceau pour porcelaine - multi-couleur - 6 stylos - pointe pinceau 1-4 mm - peindre et décorer la céramique, porcelaine - va au lave-vaisselle, encre opaque, séchage rapide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,20 €
Livraison à 3,00 €

Edding Feutres 4200 Pointe Pinceau Pour Porcelaine Étui De 6 Assorti, Vif

Livraison sous 3 a 5 jours
13,84 €
Livraison gratuite

Edding 4200 Feutre pointe pinceau pour porcelaine - multi-couleur - 6 stylos - pointe pinceau 1-4 mm - peindre et décorer la céramique, porcelaine - va au lave-vaisselle, encre opaque, séchage rapide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,04 €
Livraison à 2,98 €

Edding 4200 Feutre pointe pinceau pour porcelaine - multi-couleur - 6 stylos - pointe pinceau 1-4 mm - peindre et décorer la céramique, porcelaine - va au lave-vaisselle, encre opaque, séchage rapide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,05 €
Livraison gratuite

Edding 4200 Feutre pointe pinceau pour porcelaine - multi-couleur - 6 stylos - pointe pinceau 1-4 mm - peindre et décorer la céramique, porcelaine - va au lave-vaisselle, encre opaque, séchage rapide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Edding 4200 Feutre pointe pinceau pour porcelaine - multi-couleur - 6 stylos - pointe pinceau 1-4 mm - peindre et décorer la céramique, porcelaine - va au lave-vaisselle, encre opaque, séchage rapide

Offre la moins chère

Stylo en porcelaine lavable jusqu'à 50 °C; avec pointe pinceau flexible pour décorer la porcelaine, la céramique émaillée et le verre allant au four Le kit comprend 6 stylos pinceaux en porcelaine en abricot nude, bleu violet, noir, rouge corail, vert jade, vert jaune L'encre à base d'eau sèche vite, mais peut être modifiée avant le séchage au four, après quoi la peinture colle de manière permanente et devient imperméable La pointe souple crée des coups de pinceau flexibles et assure une répartition uniforme des couleurs; la forme de crayon pratique empêche les gouttes Le stylo en porcelaine edding 4200 est disponible en 15 couleurs Ne pas peindre les surfaces en contact avec les aliments
11,10 €
Unknown
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

edding Feutres de coloriage FUNTASTICS E-15 – 1 mm, couleurs vives, lavables – lot de 12
2,49 €
0.21 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
edding Feutres de coloriage 1200 – pointe fine ronde 1 mm – rouge – lot de 10
7,04 €
0.7 EUR/1.0 unité
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
edding Feutre 1200 - Pointe ogive 0,5-1,0 mm - Encre à base d'eau - Rouge
0,79 €
Comparer 17 prix
joybuy.fr
Livraison à 3,99 €
edding Feutre calligraphie 1255 – pointe calligraphique 3,5 mm – noir – 1 stylo
5,61 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
edding Feutre de coloriage 1200 – pointe fine ronde 1 mm – bleu clair – 1 stylo
3,54 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,00 €