Edding edding Marqueur HighTech 8030NLS rouge Quantité:1

Edding Marqueur 8030 NLS High-Tech 4-8030002 rouge 1,5 mm / 3 mm

Edding edding Marqueur HighTech 8030NLS rouge Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
3,68 €
Livraison à 6,90 €

edding 8030 marqueur NLS High-Tech - rouge - 1 stylo - pointe ronde 1,5-3 mm - marqueur inoxydable pour des marquages peu corrosifs - pour l'acier, le fer, l'aluminium et autres métaux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,50 €
Livraison à 6,95 €

edding 8030 marqueur NLS High-Tech - rouge - 1 stylo - pointe ronde 1,5-3 mm - marqueur inoxydable pour des marquages peu corrosifs - pour l'acier, le fer, l'aluminium et autres métaux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,66 €
Livraison à 2,98 €

Marqueur permanent HighTech-Marker 8030NLS rouge edding

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
7,25 €
Livraison gratuite

edding 8030 marqueur NLS High-Tech - rouge - 1 stylo - pointe ronde 1,5-3 mm - marqueur inoxydable pour des marquages peu corrosifs - pour l'acier, le fer, l'aluminium et autres métaux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,64 €
Livraison gratuite

edding 8030 marqueur NLS High-Tech - rouge - 1 stylo - pointe ronde 1,5-3 mm - marqueur inoxydable pour des marquages peu corrosifs - pour l'acier, le fer, l'aluminium et autres métaux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,17 €
Livraison gratuite

edding 8030 marqueur NLS High-Tech - rouge - 1 stylo - pointe ronde 1,5-3 mm - marqueur inoxydable pour des marquages peu corrosifs - pour l'acier, le fer, l'aluminium et autres métaux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison gratuite

edding 8030 marqueur NLS High-Tech - rouge - 1 stylo - pointe ronde 1,5-3 mm - marqueur inoxydable pour des marquages peu corrosifs - pour l'acier, le fer, l'aluminium et autres métaux

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,08 €
Livraison à 3,99 €

EDDING Lot de 3 Marqueurs NLS High-tech 8030 Inoxydable Rouge Pointe Ronde 1,5-3 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,28 €
4.76 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Edding edding Marqueur HighTech 8030NLS rouge Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Marqueur permanent 8030 NLS marqueur haute technologie Caractéristiques • Pointe ronde \n• Encre permanente, à séchage rapide et peu odorante \n• Faible teneur en halogène \n• Résistante au frottement et à l'eau \n• Conforme à la norme LN 9051 \n• Pour le marquage et l'étiquetage à faible corrosion de presque tous les matériaux dans les secteurs nucléaire, aéronautique et maritime. Remarque : \n• Usage industriel ou professionnel uniquement \n• En raison de la composition chimique de l'encre, la couleur d'écriture diffère de la norme, l'effet de couleur est indiqué entre parenthèses
3,68 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

edding Marqueur 8030 4-8030003 NLS High-Tech bleu 1,5 mm / 3 mm
6,66 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
edding Marqueur 8030 NLS High-Tech - inoxydable - pointe ronde 1,5–3 mm - bleu x10
33,68 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
edding 8030 marqueur NLS high-tech - bleu - 10 stylos - pointe ronde 1,5-3 mm - marqueur inoxydable pour des marquages peu corrosifs - pour l'acier, le fer, l'aluminium et autres métaux
57,42 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Edding Lot de 10 marqueurs spéciaux 8030 NLS high-tech - Rouge - Pointe ogive
34,88 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite