Edding 4085 Marqueur craie liquide - blanc - 2 feutres craie liquide - pointe ronde 1-2 mm - feutre craie effacable pour écrire sur les vitres,le verre - feutre craie ardoise aux couleurs opaques

Edding Marqueur à craie 4085 (4-4085-2-1049) blanc 1 mm / 2 mm

offres d'occasion à partir de

Edding 4085 Marqueur craie liquide - blanc - 2 feutres craie liquide - pointe ronde 1-2 mm - feutre craie effacable pour écrire sur les vitres,le verre - feutre craie ardoise aux couleurs opaques

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,99 €
4.0 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Edding 4085 4-4085-2-1049 Marqueur craie blanc 1 mm, 2 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
7,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Edding 4085 Marqueur craie liquide - blanc - 2 feutres craie liquide - pointe ronde 1-2 mm - feutre craie effacable pour écrire sur les vitres,le verre - feutre craie ardoise aux couleurs opaques

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,19 €
Livraison à partir de 3,99 €

Marqueurs craie - Blanc - Pointe ronde - 1 à 2 mm - Ardoise, tableau et vitre - Edding - Lot de 2

Se renseigner auprès du vendeur
8,40 €
Livraison à partir de 0,40 €

Edding 4085 Marqueur craie liquide - blanc - 2 feutres craie liquide - pointe ronde 1-2 mm - feutre craie effacable pour écrire sur les vitres,le verre - feutre craie ardoise aux couleurs opaques

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,84 €
Livraison gratuite

Edding 4085 Marqueur craie liquide - blanc - 2 feutres craie liquide - pointe ronde 1-2 mm - feutre craie effacable pour écrire sur les vitres,le verre - feutre craie ardoise aux couleurs opaques

8,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Edding 4085 Marqueur craie liquide - blanc - 2 feutres craie liquide - pointe ronde 1-2 mm - feutre craie effacable pour écrire sur les vitres,le verre - feutre craie ardoise aux couleurs opaques

9,36 €
Livraison à partir de 3,99 €

Marqueurs craie - Blanc - Pointe ronde - 1 à 2 mm - Ardoise, tableau et vitre -

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
10,07 €
Livraison à partir de 7,99 €

Edding 4085 Marqueur craie liquide - blanc - 2 feutres craie liquide - pointe ronde 1-2 mm - feutre craie effacable pour écrire sur les vitres,le verre - feutre craie ardoise aux couleurs opaques

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Edding 4-750005
Livraison à partir de 9,90 €
edding 4-780049
Livraison à partir de 9,90 €
edding 4-750049
Livraison à partir de 9,90 €
Edding Marqueur craie 4095 (4-4095049) blanc 2 mm, 3 mm
4,67 €
Comparer 20 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Edding 4-750002
Livraison à partir de 9,90 €
Edding 4085 Marqueur craie liquide - blanc - 2 feutres craie liquide - pointe ronde 1-2 mm - feutre craie effacable pour écrire sur les vitres,le verre - feutre craie ardoise aux couleurs opaques

Offre la moins chère

Feutre craie liquide fin pour surfaces lisses telles que vitres et tableaux noirs ; marqueur craie effaçable avec un chiffon humide Emballage contenant 2 marqueurs craie en blanc Craie liquide couvrante à base d'eau, résistante à la lumière sous forme de marqueur pour dessiner sans poussière ; sa pointe fine est idéale pour les ornements Pour la peinture créative sur les miroirs à la maison ; décoration propre et de qualité sur les vitrines et les menus dans les restaurants, bars et hôtels Le marqueur craie liquide edding 4 85 se décline en 2 couleurs brillantes ; autres largeurs de trait disponibles edding 4 9 et edding 4 95
7,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.