Edding 4090 4-4090099 Marqueur craie bleu, vert, marron, vert clair, orange fluorescent 4 mm, 15 mm

Edding Marqueur craie 4090 – 4 couleurs bleu, vert, marron, vert clair, orange fluorescent – 4/15 mm

Edding 4090 4-4090099 Marqueur craie bleu, vert, marron, vert clair, orange fluorescent 4 mm, 15 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
28,12 €
Livraison à 2,95 €

edding 4090 Marqueur craie liquide - assorti II - 5 feutres craie liquide - 4-15 mm - feutre craie effacable pour écrire sur les vitres,le verre - feutre craie ardoise aux couleurs opaques

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison à 6,95 €

Edding 4090 4-4090099 Marqueur craie bleu, vert, marron, vert clair, orange fluorescent 4 mm, 15 mm

3 à 5 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à 10,79 €

edding 4090 Marqueur craie liquide - assorti II - 5 feutres craie liquide - 4-15 mm - feutre craie effacable pour écrire sur les vitres,le verre - feutre craie ardoise aux couleurs opaques

2 à 3 jours ouvrés
33,40 €
6.68 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

edding 4090 Marqueur craie liquide - assorti II - 5 feutres craie liquide - 4-15 mm - feutre craie effacable pour écrire sur les vitres,le verre - feutre craie ardoise aux couleurs opaques

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,26 €
Livraison à 2,98 €

edding 4090 Marqueur craie liquide - assorti II - 5 feutres craie liquide - 4-15 mm - feutre craie effacable pour écrire sur les vitres,le verre - feutre craie ardoise aux couleurs opaques

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,89 €
Livraison gratuite

edding 4090 Marqueur craie liquide - assorti II - 5 feutres craie liquide - 4-15 mm - feutre craie effacable pour écrire sur les vitres,le verre - feutre craie ardoise aux couleurs opaques

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,55 €
Livraison gratuite

Edding 4090 4-4090099 Marqueur craie bleu, vert, marron, vert clair, orange

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
40,98 €
Livraison gratuite

edding 4090 Marqueur craie liquide - assorti II - 5 feutres craie liquide - 4-15 mm - feutre craie effacable pour écrire sur les vitres,le verre - feutre craie ardoise aux couleurs opaques

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,59 €
Livraison gratuite
Edding 4090 4-4090099 Marqueur craie bleu, vert, marron, vert clair, orange fluorescent 4 mm, 15 mm

Offre la moins chère

Pour des marquages ou des textes à la craie non poussiéreuse, difficile de trouver meilleure solution que le marqueur craie liquide edding 4090. Sa pointe biseautée extra large libère de la craie liquide colorée très couvrante sur les surfaces lisses telles que les tableaux noirs, les miroirs et le verre. Ce marqueur edding convient non seulement pour les travaux créatifs à la maison, mais peut aussi devenir un outil indispensable pour les activités professionnelles, par exemple dans les restaurants, les bars ou l'industrie du verre. Les couleurs restent claires et nettes sur la surface mais peuvent être facilement effacées avec un chiffon humide. Avec sa vaste sélection de couleurs, le marqueur craie liquide edding 4090 offre en outre des alternatives aussi polyvalentes que les applications pour lesquelles il est utilisé.
28,12 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

edding 4095 - Marqueur craie liquide ogive 2-3 mm - Jaune fluo opaque effaçable pour vitres et verre
4,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,02 €
edding 4085 Marqueur craie liquide - rose pastel - 10 feutres craie liquide - 1-2 mm - feutre craie effacable pour écrire sur les vitres,le verre - feutre craie ardoise aux couleurs opaques
17,81 €
1.78 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
edding 4085 Marqueur craie liquide - rose - 10 feutres craie liquide - pointe ronde 1-2mm - feutre craie effacable pour écrire sur les vitres,le verre - feutre craie ardoise aux couleurs opaques
50,00 €
5.0 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite