edding Marqueur peinture 751 à pointe ogive 1 - 2 mm or

edding Marqueur peinture 751 à pointe ogive 1-2 mm or

edding Marqueur peinture 751 à pointe ogive 1 - 2 mm or

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
3,59 €
Livraison à partir de 9,90 €

Marqueur peinture Edding pointe ogive 1 à 2 mm - or

24 heures
4,98 €
Livraison à partir de 14,34 €

EDDING MARQUEUR PEINTURE FIN OR

Se renseigner auprès du vendeur
5,37 €
Livraison à partir de 0,40 €

EDDING MARQUEUR PEINTURE FIN OR G

Se renseigner auprès du vendeur
5,62 €
Livraison à partir de 0,40 €

Marqueur peinture - EDDING - 751 - Ogive 2 mm - Doré - Indélébile

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
5,77 €
Livraison gratuite

Edding 751 marqueur peinture - or - 1 stylo - pointe ronde 1-2 mm - marqueur de peinture pour l'étiquetage du métal, verre, roche ou du plastique - résistant à la chaleur, permanent et étanche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,43 €
Livraison gratuite

Edding 751 marqueur peinture - or - 1 stylo - pointe ronde 1-2 mm - marqueur de peinture pour l'étiquetage du métal, verre, roche ou du plastique - résistant à la chaleur, permanent et étanche

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
6,43 €
Livraison gratuite

Edding 751 marqueur peinture - or - 1 stylo - pointe ronde 1-2 mm - marqueur de peinture pour l'étiquetage du métal, verre, roche ou du plastique - résistant à la chaleur, permanent et étanche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,47 €
Livraison gratuite

Edding 751 marqueur peinture - or - 1 stylo - pointe ronde 1-2 mm - marqueur de peinture pour l'étiquetage du métal, verre, roche ou du plastique - résistant à la chaleur, permanent et étanche

En stock
6,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Utilisation multiple : Convient sur papier, verre, métal, bois.
• Résultat durable : Encre résistante à l'eau, lumière, frottements.
• Pointe précise : Idéale pour détails avec séchage rapide.

Produits similaires

Edding 4-750005
Livraison à partir de 9,90 €
edding 4-780049
Livraison à partir de 9,90 €
edding 4-750049
Livraison à partir de 9,90 €
Edding 4-750002
Livraison à partir de 9,90 €
Edding 4-751005
Livraison à partir de 9,90 €
edding Marqueur peinture 751 à pointe ogive 1 - 2 mm or

Offre la moins chère

- Présentant une finition laquée opaque, ce marqueur peinture Edding 751 permet de réaliser un tracé fluide sur de nombreuses surfaces.- Ce marqueur peinture utilise une encre pigmentée permanente résistante à l'eau et à l'usure, idéale pour les tâches qui nécessitent une encre durable. Elle résiste à des températures pouvant atteindre jusqu'à 400 °C. Le marqueur peinture Edding 751 comporte une pointe ogive fine qui permet de réaliser des traits de 1 à 2 mm de large. Il est idéal pour les tâches qui nécessitent un tracé exact et précis. Il offre une finition très opaque et présente une adhérence remarquable notamment sur les surfaces lisses, poreuses et sombres. Il permet d'écrire sur un grand nombre de surfaces, dont le plastique, le métal, le verre et le bois. Il contient une encre spéciale sans toluène ni xylène, faisant que le marqueur ne produit aucune odeur désagréable. Le corps en aluminium léger rend l'écriture fluide et confortable.- Écrit sur presque toutes les surfaces, don
3,59 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr