edding 751 marquer peinture brillante - bleu clair - 10 feutres peinture brillante - pointe ronde 1-2mm - pour dessin, coloriage, scrapbooking - étanche, très opaque

Edding Marqueur peinture 751 bleu clair – pointe ronde 1-2 mm – encre pigmentée – pack de 10

edding 751 marquer peinture brillante - bleu clair - 10 feutres peinture brillante - pointe ronde 1-2mm - pour dessin, coloriage, scrapbooking - étanche, très opaque

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,79 €
3.18 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

edding 751 marquer peinture brillante - bleu clair - 10 feutres peinture brillante - pointe ronde 1-2mm - pour dessin, coloriage, scrapbooking - étanche, très opaque

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,40 €
Livraison gratuite

Edding 751 Paint - Marqueur - Permanent - Bleu Clair - Encre Pigmentée À Base D'eau - 1-2 Mm - Pack De 10

Livraison sous 3 a 5 jours
33,89 €
Livraison gratuite

Edding 751 Bleu 10 pièce(s) Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
42,24 €
Livraison à partir de 1,49 €

edding 751 marquer peinture brillante - bleu clair - 10 feutres peinture brillante - pointe ronde 1-2mm - pour dessin, coloriage, scrapbooking - étanche, très opaque

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,79 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Edding 4-750005
edding 4-780049
edding 4-750049
Edding 4-750002
Edding 4-751005
edding 751 marquer peinture brillante - bleu clair - 10 feutres peinture brillante - pointe ronde 1-2mm - pour dessin, coloriage, scrapbooking - étanche, très opaque

Offre la moins chère

Feutre de peinture idéaux pour le dessin, la peinture, la fabrication et la décoration des surfaces lisses telles que le verre, le plastique, le métal Emballage contenant 10 marqueurs brillante en bleu claire L'encre pigmentée sèche rapidement pour une application facile et propre ; faible odeur ; le système de valve assure un flux d'encre uniforme Pour l'écriture et la peinture sur de nombreux matériaux ; dure toute une vie à l'intérieur et à l'extérieur ; encre opaque pour des résultats durables edding 751 est disponible en 22 couleurs; embouts de remplacement assortis disponibles ; autres largeurs de trait disponibles comme edding 750 et edding 780
31,79 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.