Marqueur Permanent - edding - 404 - Noir - Pointe Extra Fine - Résistant à l'Eau

edding Marqueur permanent 404 (4-404001) Résistant à l'eau – Noir

offres d'occasion à partir de

Marqueur Permanent - edding - 404 - Noir - Pointe Extra Fine - Résistant à l'Eau

Prix le moins cher
17 à 19 jours
3,60 €
Livraison à partir de 4,50 €

Marqueur Permanent - edding - 404 - Noir - Pointe Extra Fine - Résistant à l'Eau

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
4,97 €
Livraison gratuite

Edding 404 Marqueur permanent - noir - 1 stylo - pointe ronde extra fine,75 mm - sèche vite, résiste à l'eau et aux frottements - pour carton, plastique, bois, métal, verre

2 à 3 jours ouvrés
4,97 €
Livraison à partir de 3,99 €

Edding 404 Marqueur permanent - noir - 1 stylo - pointe ronde extra fine,75 mm - sèche vite, résiste à l'eau et aux frottements - pour carton, plastique, bois, métal, verre

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
4,99 €
Livraison gratuite

Edding 404 Marqueur permanent - noir - 1 stylo - pointe ronde extra fine,75 mm - sèche vite, résiste à l'eau et aux frottements - pour carton, plastique, bois, métal, verre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,10 €
Livraison à partir de 2,98 €

Edding 404 Marqueur permanent - noir - 1 stylo - pointe ronde extra fine,75 mm - sèche vite, résiste à l'eau et aux frottements - pour carton, plastique, bois, métal, verre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,12 €
Livraison gratuite

edding - 404 Marqueur permanent, pointe ogive, noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
5,21 €
Livraison à partir de 0,40 €

Edding Feutre Permanent 404, nachfllbar, 0,75 mm, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,31 €
Livraison gratuite

Edding 404 Marqueur permanent - noir - 1 stylo - pointe ronde extra fine,75 mm - sèche vite, résiste à l'eau et aux frottements - pour carton, plastique, bois, métal, verre

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
5,65 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Edding 4-400001 N/A N/A
2,78 €
Comparer 28 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Edding Marqueur permanent 400 – bleu, pointe ronde 1 mm – 1 pièce
2,78 €
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Edding 8300 marqueur indélébile Pointe ogive Noir 1 pièce(s)
4,43 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
edding Marqueur permanent E-404 (4-404003) bleu - résiste à l'eau
3,76 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Marqueur Permanent - edding - 404 - Noir - Pointe Extra Fine - Résistant à l'Eau

Offre la moins chère

Le marqueur permanent edding 404 est conçu pour écrire durablement sur une variété de matériaux tels que le papier, le carton, le métal, le verre et le plastique. Sa pointe extra fine permet une précision optimale, idéale pour les travaux nécessitant des détails minutieux. Ce marqueur est indélébile, résistant à l'eau, et offre un séchage rapide, ce qui le rend pratique pour une utilisation quotidienne. De plus, il est doté d'une faible odeur et résiste à la lumière et à l'abrasion, garantissant une longévité exceptionnelle de vos marquages. La couleur principale de ce marqueur est le noir, ce qui le rend polyvalent pour de nombreux projets créatifs et professionnels. Avec le marqueur edding 404, vous bénéficiez d'un outil fiable et performant pour vos besoins en écriture sur divers supports.
3,60 €
17 à 19 jours
Cdiscount.com (Marketplace)