Edding 4-3000-1-1001 N/A N/A 1.5 - 3 mm

edding Marqueur permanent E-3000 Noir Pointe ronde 1,5-3 mm

offres d'occasion à partir de

Edding 4-3000-1-1001 N/A N/A 1.5 - 3 mm

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
2,49 €
Livraison à partir de 6,95 €

edding 3000 Marqueur permanent - noir - 1 stylo - pointe ronde 1,5-3 mm - sèche vite - résiste à l'eau et à l'essuyage - pour carton, plastique, bois, métal - marqueur universel

2 à 3 jours ouvrés
4,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

edding 3000 Marqueur permanent - noir - 1 stylo - pointe ronde 1,5-3 mm - sèche vite - résiste à l'eau et à l'essuyage - pour carton, plastique, bois, métal - marqueur universel

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,79 €
Livraison gratuite

edding 3000 Marqueur permanent - noir - 1 stylo - pointe ronde 1,5-3 mm - sèche vite - résiste à l'eau et à l'essuyage - pour carton, plastique, bois, métal - marqueur universel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,97 €
Livraison à partir de 2,98 €

edding 3000 Marqueur permanent - noir - 1 stylo - pointe ronde 1,5-3 mm - sèche vite - résiste à l'eau et à l'essuyage - pour carton, plastique, bois, métal - marqueur universel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,97 €
Livraison gratuite

Edding Marqueur Permanent E-3000 Noir, Sous Blister 10 Unité(S)

Livraison sous 3 a 5 jours
8,96 €
Livraison à partir de 3,99 €

edding 3000 Marqueur permanent - noir - 1 stylo - pointe ronde 1,5-3 mm - sèche vite - résiste à l'eau et à l'essuyage - pour carton, plastique, bois, métal - marqueur universel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,20 €
Livraison gratuite

edding 3000 Marqueur permanent - noir - 1 stylo - pointe ronde 1,5-3 mm - sèche vite - résiste à l'eau et à l'essuyage - pour carton, plastique, bois, métal - marqueur universel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,03 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Edding 4-400001 N/A N/A
1,99 €
Comparer 29 prix
Livraison à partir de 4,95 €
Edding Marqueur permanent 800 4-800001 résistant à l'eau noir
5,02 €
Comparer 18 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Edding Marqueur permanent 400 – bleu, pointe ronde 1 mm – 1 pièce
2,78 €
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Edding 8300 marqueur indélébile Pointe ogive Noir 1 pièce(s)
2,71 €
Comparer 17 prix
Livraison à partir de 4,95 €
Edding Marqueur permanent 3000 4-3000-999 – multicolore
21,99 €
Comparer 13 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Edding 4-3000-1-1001 N/A N/A 1.5 - 3 mm

Offre la moins chère

L'encre des marqueurs permanents répond à des exigences élevées: elle sèche très rapidement et résiste à la lumière, à l'essuyage et à l'eau. Ainsi, ces marqueurs sont parfaitement adaptés pour écrire, marquer et peindre des inscriptions sur presque tous les matériaux, même le métal, le verre et le plastique. Ce modèle est équipé d'une pointe ogive en plastique et est particulièrement bien adapté à la création de platines, surtout lorsque le traçage de pistes conductrices assez larges ou de surfaces de masse est requis.
2,49 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables