Edding edding Marqueur permanent n°1 vert Quantité:1

edding Marqueur permanent N° 1 - Vert - Pointe biseautée 1-5 mm - Imperméable - sèche vite

Edding edding Marqueur permanent n°1 vert Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
3,49 €
Livraison à 6,90 €

edding - marqueur permanent No.1, pointe biseautée, vert Vert G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
5,01 €
Livraison à 0,40 €

Edding No.1 marqueur indélébile Pointe biseautée Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
12,00 €
Livraison gratuite
Edding edding Marqueur permanent n°1 vert Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Marqueur permanent n° 1 Caractéristiques • Pointe en biseau, interchangeable. \n• Encre permanente à faible odeur. \n• Sans ajout de toluène ni de xylène. \n• Résistant au frottement et à l'eau, résistant à la lumière. \n• Rechargeable. \n• Manche en aluminium. \n• Pour marquer et étiqueter presque tous les matériaux, par ex. papier, carton, métal, plastique et verre. Utilisation • Marquage, marquage sur surfaces en verre, marquage sur surfaces en bois, marquage sur surfaces en plastique, marquage sur surfaces métalliques.
3,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Edding Marqueur permanent 800 4-800001 résistant à l'eau noir
5,02 €
Comparer 20 prix
Livraison à 2,95 €
Edding 8300 marqueur indélébile Pointe ogive Noir 1 pièce(s)
2,71 €
Comparer 17 prix
Livraison à 4,95 €
Edding 4-400001 N/A N/A
1,99 €
Comparer 29 prix
Livraison à 4,95 €
edding Marqueur permanent 3000 – multi-couleur, boîte de 10, pointe ronde 1,5–3 mm
22,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €