Edding retract 12 marqueur pour tableaux blancs - bleu - 1 stylo - Pointe ronde 1,5-3 mm - sans capuchon - pour une utilisation d'une main sur tableau blanc, magnétique, en liège, mémo et chevalet

edding Marqueur pour tableau blanc Retract 12, pointe ogive moyenne rétractable, 1,5 à 3 mm, Bleu

offres d'occasion à partir de

Edding retract 12 marqueur pour tableaux blancs - bleu - 1 stylo - Pointe ronde 1,5-3 mm - sans capuchon - pour une utilisation d'une main sur tableau blanc, magnétique, en liège, mémo et chevalet

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
2,62 €
Livraison à partir de 3,99 €

edding Marqueur pour tableau blanc Retract 12 à pointe ogive moyenne rétractable 1,5 à 3 mm - Bleu

Livré en 24-48H
3,59 €
Livraison à partir de 9,90 €

Marqueur rétractable - tableaux blancs - e12 bleu EDDING

Livraison sous 3 a 5 jours
4,20 €
Livraison à partir de 4,99 €

Edding retract 12 marqueur pour tableaux blancs - bleu - 1 stylo - Pointe ronde 1,5-3 mm - sans capuchon - pour une utilisation d'une main sur tableau blanc, magnétique, en liège, mémo et chevalet

En stock
6,25 €
Livraison à partir de 2,98 €

Edding retract 12 marqueur pour tableaux blancs - bleu - 1 stylo - Pointe ronde 1,5-3 mm - sans capuchon - pour une utilisation d'une main sur tableau blanc, magnétique, en liège, mémo et chevalet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,03 €
Livraison gratuite

Edding retract 12 marqueur pour tableaux blancs - bleu - 1 stylo - Pointe ronde 1,5-3 mm - sans capuchon - pour une utilisation d'une main sur tableau blanc, magnétique, en liège, mémo et chevalet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,64 €
Livraison gratuite

Edding retract 12 marqueur pour tableaux blancs - bleu - 1 stylo - Pointe ronde 1,5-3 mm - sans capuchon - pour une utilisation d'une main sur tableau blanc, magnétique, en liège, mémo et chevalet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,68 €
Livraison gratuite

Edding retract 12 marqueur pour tableaux blancs - bleu - 1 stylo - Pointe ronde 1,5-3 mm - sans capuchon - pour une utilisation d'une main sur tableau blanc, magnétique, en liège, mémo et chevalet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,10 €
Livraison gratuite

Edding retract 12 marqueur pour tableaux blancs - bleu - 1 stylo - Pointe ronde 1,5-3 mm - sans capuchon - pour une utilisation d'une main sur tableau blanc, magnétique, en liège, mémo et chevalet

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,08 €
Livraison à partir de 1,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Edding 4-750005
Livraison à partir de 9,90 €
edding 4-780049
Livraison à partir de 9,90 €
edding 4-750049
Livraison à partir de 9,90 €
Edding Marqueur craie 4095 (4-4095049) blanc 2 mm, 3 mm
4,67 €
Comparer 20 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Edding 4-750002
Livraison à partir de 9,90 €
Edding retract 12 marqueur pour tableaux blancs - bleu - 1 stylo - Pointe ronde 1,5-3 mm - sans capuchon - pour une utilisation d'une main sur tableau blanc, magnétique, en liège, mémo et chevalet

Offre la moins chère

marqueur pour tableau blanc ou papier ; l'encre sèche facilement et s'efface des tableaux blancs en verre, émail ou mélamine sans laisser de trace L'emballage contient 1 marqueur pour tableaux blancs en noir Encre à séchage rapide et résistante à la lumière ; grâce à sa technologie d'étanchéification, ce marqueur ne sèche pas Ce marqueur pour tableau à pointe ronde est idéal pour dessiner sur des tableaux blancs ou du papier pour chevalet dans des réunions ou tous les jours au bureau Le marqueur pour tableaux blancs edding 12 retract existe en noir, rouge, bleu et vert ; il est rechargeable avec la recharge d'encre edding RBTK 25
2,62 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr