Edding 4500 Marqueur pour textiles - noir, 2x rouge, orange, rose - 5 pièces - pointe ronde de 2-3 mm - feutre textile lavable en machine (60 °C) pour décorer le tissu - marqueur textile

edding Marqueur textile 4500 – 5 pièces (noir, 2x rouge, orange, rose) – pointe 2–3mm – lavable 60°C

offres d'occasion à partir de

Edding 4500 Marqueur pour textiles - noir, 2x rouge, orange, rose - 5 pièces - pointe ronde de 2-3 mm - feutre textile lavable en machine (60 °C) pour décorer le tissu - marqueur textile

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,96 €
1.99 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Edding 4500 Marqueur pour textiles - noir, 2x rouge, orange, rose - 5 pièces - pointe ronde de 2-3 mm - feutre textile lavable en machine (60 °C) pour décorer le tissu - marqueur textile

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,63 €
Livraison à partir de 4,70 €

Edding 4500 Marqueur pour textiles - noir, 2x rouge, orange, rose - 5 pièces - pointe ronde de 2-3 mm - feutre textile lavable en machine (60 °C) pour décorer le tissu - marqueur textile

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,75 €
Livraison gratuite

Edding 4500 Marqueur pour textiles - noir, 2x rouge, orange, rose - 5 pièces - pointe ronde de 2-3 mm - feutre textile lavable en machine (60 °C) pour décorer le tissu - marqueur textile

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,33 €
Livraison gratuite

Edding 4500 Marqueur pour textiles - noir, 2x rouge, orange, rose - 5 pièces - pointe ronde de 2-3 mm - feutre textile lavable en machine (60 °C) pour décorer le tissu - marqueur textile

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,68 €
Livraison à partir de 2,98 €

Marqueurs Pour Textiles - Edding - 4500 - Set De 5 - Pointe Ronde - Opaque - Base Aqueuse

Livraison sous 3 a 5 jours
12,98 €
Livraison à partir de 3,99 €

Marqueur permanent pour textile Edding 4500 pointe ogive 2 à 3 mm - Pochette de 5

24 heures
14,23 €
Livraison à partir de 14,34 €

[4-4500-5999] edding Marqueur pour textiles 4500 Etui de 5 'warm' couleurs 2-...

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
14,33 €
Livraison gratuite

Edding 4500 Marqueur pour textiles - noir, 2x rouge, orange, rose - 5 pièces - pointe ronde de 2-3 mm - feutre textile lavable en machine (60 °C) pour décorer le tissu - marqueur textile

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,56 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

2 x edding 4500 textile tissu t-shirt Stylo Marqueur Noir 2-3 mm Line
8,94 €
4.47 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Marqueur spécial tissus noir
4,69 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
edding Marqueur textile 4500 - Noir - 10 pièces - Pointe ronde 2-3 mm - Permanent - Lavable 60 °C
25,07 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Edding Marqueur permanent textile E 8040 - pointe ogive - noir
3,35 €
Comparer 8 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Edding 4500 Marqueur pour textiles - noir, 2x rouge, orange, rose - 5 pièces - pointe ronde de 2-3 mm - feutre textile lavable en machine (60 °C) pour décorer le tissu - marqueur textile

Offre la moins chère

Stylo textile pour des décors durables et résistants au lavage sur la plupart des tissus clairs tels que coton, soie et lin Etui contenant 5 marqueurs textiles en noir, rouge, orange, rose et carmin Marqueurs textile pour décors lavables jusqu'à 60 °C ; fixer au fer sans vapeur ; encre textile très résistante à la lumière, inodore et à séchage rapide Pour décorer des textiles tels que T-shirts d’enfant, coussins et sacs en tissu ; pointe ronde de 2-3 mm idéale pour colorier des surfaces Les marqueurs pour textiles edding sont disponibles en 2 couleurs éclatantes; découvrez également le feutre textile edding 46 qui a une pointe plus fine
9,96 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr