Marqueur Textile - Edding - 4500 - Bleu - Encre Pigmentée - 2-3 mm

edding Marqueur textile 4500 - bleu - pointe ronde 2-3 mm - lavable en machine 60°C - 1 stylo

offres d'occasion à partir de

Marqueur Textile - Edding - 4500 - Bleu - Encre Pigmentée - 2-3 mm

Prix le moins cher
4 à 7 jours
5,38 €
Livraison à partir de 3,00 €

Edding 4500 Marqueur pour textiles - bleu - 1 stylo - pointe ronde de 2-3 mm - feutre textile lavable en machine (60 °C) pour décorer le tissu - marqueur textile

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,47 €
Livraison à partir de 2,98 €

edding - 4500 textile marker, pointe ogive, bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
6,65 €
Livraison à partir de 0,40 €

Marqueur Textile - Edding - 4500 - Bleu - Encre Pigmentée - 2-3 mm

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
6,66 €
Livraison gratuite

Edding 4500 Marqueur pour textiles - bleu - 1 stylo - pointe ronde de 2-3 mm - feutre textile lavable en machine (60 °C) pour décorer le tissu - marqueur textile

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,97 €
Livraison gratuite

Edding 4500 Marqueur pour textiles - bleu - 1 stylo - pointe ronde de 2-3 mm - feutre textile lavable en machine (60 °C) pour décorer le tissu - marqueur textile

Unknown
6,97 €
Livraison à partir de 3,99 €

Edding 4500 textile marker Creative Pointe ogive Bleu Edding 23 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,13 €
Livraison gratuite

Edding 4500 Marqueur pour textiles - bleu - 1 stylo - pointe ronde de 2-3 mm - feutre textile lavable en machine (60 °C) pour décorer le tissu - marqueur textile

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
7,51 €
Livraison gratuite

Edding 4500 Marqueur pour textiles - bleu - 1 stylo - pointe ronde de 2-3 mm - feutre textile lavable en machine (60 °C) pour décorer le tissu - marqueur textile

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

2 x edding 4500 textile tissu t-shirt Stylo Marqueur Noir 2-3 mm Line
8,94 €
4.47 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Edding Marqueur permanent textile E 8040 - pointe ogive - noir
3,35 €
Comparer 9 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
edding Marqueur textile 4500 - Noir - 10 pièces - Pointe ronde 2-3 mm - Permanent - Lavable 60 °C
25,07 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Marqueur Textile - Edding - 4500 - Bleu - Encre Pigmentée - 2-3 mm

Offre la moins chère

Le marqueur textile Edding 4500 est conçu pour l'apposition de textes et de motifs sur des textiles de couleur claire. Avec une encre pigmentée à base d'eau, il permet de personnaliser vos vêtements et accessoires, tels que t-shirts, bodies, coussins, et assises de chaises. Sa pointe de 2-3 mm offre une précision idéale pour des créations détaillées. La couleur principale est le bleu, et aucun avertissement de sécurité n'est applicable. Transformez vos idées créatives en réalité avec ce marqueur textile de qualité.
5,38 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)