Edding 4500 Marqueur pour textiles - gris - 10 pièces - pointe ronde de 2-3 mm - feutre textile lavable en machine (60 °C) pour décorer le tissu - marqueur textile

edding Marqueur textile 4500 – gris – lot de 10 – pointe ronde 2–3 mm – lavable en machine 60 °C

offres d'occasion à partir de

Edding 4500 Marqueur pour textiles - gris - 10 pièces - pointe ronde de 2-3 mm - feutre textile lavable en machine (60 °C) pour décorer le tissu - marqueur textile

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,49 €
Livraison gratuite

Edding 4500 Marqueur pour textiles - gris - 10 pièces - pointe ronde de 2-3 mm - feutre textile lavable en machine (60 °C) pour décorer le tissu - marqueur textile

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,07 €
Livraison gratuite

Edding 4500 Marqueur pour textiles - gris - 10 pièces - pointe ronde de 2-3 mm - feutre textile lavable en machine (60 °C) pour décorer le tissu - marqueur textile

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,69 €
Livraison gratuite

Edding 4500 Marqueur pour textiles - gris - 10 pièces - pointe ronde de 2-3 mm - feutre textile lavable en machine (60 °C) pour décorer le tissu - marqueur textile

2 à 3 jours ouvrés
26,87 €
2.69 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Edding 4500 Marqueur pour textiles - gris - 10 pièces - pointe ronde de 2-3 mm - feutre textile lavable en machine (60 °C) pour décorer le tissu - marqueur textile

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,13 €
Livraison gratuite

Edding E-4500 Lot De 10 Marqueurs Indélébiles À Pointe Ogive Pour Textile 2 À 3 Mm Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
43,13 €
Livraison gratuite

Edding 4500 Marqueur pour textiles - gris - 10 pièces - pointe ronde de 2-3 mm - feutre textile lavable en machine (60 °C) pour décorer le tissu - marqueur textile

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,85 €
Livraison gratuite

Produits similaires

2 x edding 4500 textile tissu t-shirt Stylo Marqueur Noir 2-3 mm Line
8,94 €
4.47 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Edding Marqueur permanent textile E 8040 - pointe ogive - noir
3,35 €
Comparer 9 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
edding Marqueur textile 4500 - Noir - 10 pièces - Pointe ronde 2-3 mm - Permanent - Lavable 60 °C
25,07 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Edding 4500 Marqueur pour textiles - gris - 10 pièces - pointe ronde de 2-3 mm - feutre textile lavable en machine (60 °C) pour décorer le tissu - marqueur textile

Offre la moins chère

Stylo textile pour des décors durables et résistants au lavage sur la plupart des tissus clairs tels que coton, soie et lin Boîte pliante contenant 10 marqueurs textiles en gris Marqueurs textile pour décors lavables jusqu'à 60 °C ; fixer au fer sans vapeur ; encre textile très résistante à la lumière, inodore et à séchage rapide Pour décorer des textiles tels que T-shirts d’enfant, coussins et sacs en tissu ; pointe ronde de 2-3 mm idéale pour colorier des surfaces Les marqueurs pour textiles edding sont disponibles en 2 couleurs éclatantes; découvrez également le feutre textile edding 46 qui a une pointe plus fine
24,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr