edding Kit Chevalet coloré - Etui de 7 marqueurs - Couleurs lumineuses - Encre qui ne traverse pas le papier - pour présentations et sketchnotes - Stylos feutres tableau chevalet

edding Marqueurs pour tableau à feuilles mobiles 4-3033-7 Colourful 1,5-3 mm Étui 7 assortis

edding Kit Chevalet coloré - Etui de 7 marqueurs - Couleurs lumineuses - Encre qui ne traverse pas le papier - pour présentations et sketchnotes - Stylos feutres tableau chevalet

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,35 €
1.76 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

edding Kit Chevalet coloré - Etui de 7 marqueurs - Couleurs lumineuses - Encre qui ne traverse pas le papier - pour présentations et sketchnotes - Stylos feutres tableau chevalet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 5,90 €

[4-3033-7] edding Kit chevalet colOré Etui de 7 Assortis 1,5-3 mm

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
17,91 €
Livraison gratuite

edding Kit Chevalet coloré - Etui de 7 marqueurs - Couleurs lumineuses - Encre qui ne traverse pas le papier - pour présentations et sketchnotes - Stylos feutres tableau chevalet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 6,95 €

Edding 4-3033-7 Marqueur pour tableau à feuilles mobiles Colourful 1.5 - 3 mm noir, jaune, orange, rouge, vert, bleu 1 set

3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 10,79 €

edding Kit Chevalet coloré - Etui de 7 marqueurs - Couleurs lumineuses - Encre qui ne traverse pas le papier - pour présentations et sketchnotes - Stylos feutres tableau chevalet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,23 €
Livraison gratuite

edding Kit Chevalet coloré - Etui de 7 marqueurs - Couleurs lumineuses - Encre qui ne traverse pas le papier - pour présentations et sketchnotes - Stylos feutres tableau chevalet

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,18 €
Livraison à 4,99 €

Edding 4-3033-7 Marqueur pour tableau à feuilles mobiles Colourful 1.5 - 3 mm

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
24,98 €
Livraison gratuite
edding Kit Chevalet coloré - Etui de 7 marqueurs - Couleurs lumineuses - Encre qui ne traverse pas le papier - pour présentations et sketchnotes - Stylos feutres tableau chevalet

Offre la moins chère

Etui de stylos pour chevalets de conférence aux couleurs superbement assorties pour réaliser des sketchnotes et croquis colorés au bureau, à la fac ou à l'école 6 marqueurs papier à encre brillante edding 30 en jaune, orange, rouge, vert, bleu et noir à pointe ronde (1,5-3 mm) à utiliser sur chevalet de conférence 1 marqueur papier à encre brillante edding 33 en noir à pointe biseautée de 1-5 mm pour écrire sur des chevalets de conférence ou des fiches de présentation L'encre, d'une couleur intense et très stable à la lumière, ne traverse pas le papier ; encre à base d'eau ; sans xylène ni toluène Comprend des modèles pour des réalisations professionnelles ; étui en carton écologique ; accessoire idéal dans une valise pour animer une présentation
12,35 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

edding Jeu de marqueurs permanents pour câbles 8407 Noir, rouge, bleu, vert G
5,91 €
1.48 EUR/1.0 unité
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
edding Feutre fin de précision 1800 – pointe fine gainée métal, largeurs variées – noir, lot de 3
9,94 €
3.31 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Edding Marqueur permanent 500 corps alu pointe biseautée 2–7 mm Noir
4,90 €
Comparer 18 prix
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €
edding Surligneur 345 Rechargeable Pointe biseautée 2-5 mm 6 couleurs assorties
7,75 €
1.29 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €