Edding 0.5 mini marker 4-05-4-1 Marqueur permanent noir, bleu, rouge, bleu clair résiste à l'eau: oui

edding – Mini marqueurs permanents edding.5, pointe 1 mm, 4 stylos (noir, bleu, turquoise, rouge)

Edding 0.5 mini marker 4-05-4-1 Marqueur permanent noir, bleu, rouge, bleu clair résiste à l'eau: oui

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
7,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Edding Permanentmarker 4-05-4-1 Marqueur permanent multicolore (pas de possibilité de choisir la couleur) résiste à leau: oui

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
7,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

edding.5 mini permanent marker - black, blue, turquoise, red - 4 stylos - fine bullet nib 1 mm - waterproof, quick-drying - smudge-proof - mini marker for cardboard, plastic, wood, metal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,03 €
Livraison à partir de 6,95 €

edding.5 mini permanent marker - black, blue, turquoise, red - 4 stylos - fine bullet nib 1 mm - waterproof, quick-drying - smudge-proof - mini marker for cardboard, plastic, wood, metal

2 à 3 jours ouvrés
10,49 €
2.62 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

edding.5 mini permanent marker - black, blue, turquoise, red - 4 stylos - fine bullet nib 1 mm - waterproof, quick-drying - smudge-proof - mini marker for cardboard, plastic, wood, metal

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,49 €
2.62 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

edding.5 mini permanent marker - black, blue, turquoise, red - 4 stylos - fine bullet nib 1 mm - waterproof, quick-drying - smudge-proof - mini marker for cardboard, plastic, wood, metal

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,20 €
Livraison gratuite

edding.5 mini permanent marker - black, blue, turquoise, red - 4 stylos - fine bullet nib 1 mm - waterproof, quick-drying - smudge-proof - mini marker for cardboard, plastic, wood, metal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,75 €
Livraison à partir de 2,98 €

edding.5 mini permanent marker - black, blue, turquoise, red - 4 stylos - fine bullet nib 1 mm - waterproof, quick-drying - smudge-proof - mini marker for cardboard, plastic, wood, metal

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
13,18 €
Livraison gratuite

Edding 0.5 mini marker 4-05-4-1 Marqueur permanent noir, bleu, rouge, bleu

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
14,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Edding 7 marqueur 5 pièce(s) Pointe biseautée Bleu, Vert, Orange, Rose, Jaune
5,47 €
1.09 EUR/1.0 unité
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
edding Marqueurs indélébiles Mini 0,5 Noir – 10 stylos, pointe fine, imperméable
20,46 €
2.05 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
edding Surligneur Mini 4+1
5,67 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,98 €
edding Marqueur permanent edding.5 – Pointe 1 mm, indélébile, séchage rapide – 4 stylos
10,22 €
2.56 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Edding 0.5 mini marker 4-05-4-1 Marqueur permanent noir, bleu, rouge, bleu clair résiste à l'eau: oui

Offre la moins chère

Marqueur permanent edding mini 0,5. Mini marqueur permanent pour l'étiquetage, la peinture, l'étiquetage de presque tous les matériaux, y compris le métal, le verre, le plastique. Encre permanente à faible odeur sans addition de toluène/xylène, résistante à la lumière et à l'eau. Pointe ronde. Tige en aluminium. Capuchon amovible en couleur d'écriture. Couleur de la tige : blanc. Épaisseur de trait : 1,5 - 3 mm. Couleur d'écriture : noir, bleu, turquoise, rouge carmin Ce texte a été traduit par une machine.
7,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)