Edding Recharge d'encre BTK 25 pour marqueurs effaçables tableau blanc 25 ml - Noir

edding Recharge d'encre BTK 25 pour marqueurs effaçables tableau blanc 25 ml Noir

offres d'occasion à partir de

Edding Recharge d'encre BTK 25 pour marqueurs effaçables tableau blanc 25 ml - Noir

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
5,99 €
Livraison à partir de 9,90 €

Edding BTK 25 Recharge d'encre marqueurs pour tableaux blancs - noir - 25 ml - système de capillarité, pour recharger rapidement presque tous les marqueurs pour tableaux blancs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,89 €
Livraison à partir de 7,93 €

Edding BTK 25 Recharge d'encre marqueurs pour tableaux blancs - noir - 25 ml - système de capillarité, pour recharger rapidement presque tous les marqueurs pour tableaux blancs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,85 €
Livraison à partir de 2,98 €

Recharge pour marqueur effaçable Edding BTK 25 noir

24 heures
9,28 €
Livraison à partir de 14,34 €

Edding BTK 25 Recharge d'encre marqueurs pour tableaux blancs - noir - 25 ml - système de capillarité, pour recharger rapidement presque tous les marqueurs pour tableaux blancs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,41 €
Livraison à partir de 9,56 €

edding - recharge d'encre BTK25, noir, contenu: 25 ml

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,74 €
Livraison gratuite

edding - recharge d'encre BTK25, noir, contenu: 25 ml Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,74 €
Livraison gratuite

Edding BTK 25 Recharge d'encre marqueurs pour tableaux blancs - noir - 25 ml - système de capillarité, pour recharger rapidement presque tous les marqueurs pour tableaux blancs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Edding BTK 25 Recharge d'encre marqueurs pour tableaux blancs - noir - 25 ml - système de capillarité, pour recharger rapidement presque tous les marqueurs pour tableaux blancs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,16 €
Livraison à partir de 3,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Autres caractéristiques

Pays d'origine Allemagne

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Couleurs d'écriture Noir
Encre "Cap off" Oui
Capacité 25 ml
Couleur du boîtier Multi

Poids et dimensions

Diamètre 4,8 cm
Longueur du produit 48 mm

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

edding Recharge d'encre T 25 pour marqueur permanent - vert 30 ml, distribution par gouttes
6,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,94 €
Edding T 100 recharge de marqueur Noir 100 ml 1 pièce(s)
8,05 €
80,50 EUR/1l
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
edding Recharge d'encre T 25 – 30 ml, goutte à goutte pour marqueurs permanents – Bleu
5,98 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,58 €
edding Recharge d'encre RBTK 25 – Noir 25 ml avec système capillaire pour marqueur retract 12
10,15 €
Comparer 7 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Edding Recharge d'encre BTK 25 pour marqueurs effaçables tableau blanc 25 ml - Noir

Offre la moins chère

Votre boîte de récupération Edding Recup?Box offerte pour l?achat de 10 marqueurs. Développer le cycle de retour des produits, c'est prendre nos responsabilités avec vous pour le bien de la prochaine génération ! Déposez dans cette boîte tous les crayons, feutres et marqueurs usagés, même ceux des autres marques ! Les produits récupérés seront recyclés, utilisés pour re-fabriquer des marqueurs EcoLine Edding. Votre boîte de récupération Edding Recup?Box offerte pour l?achat de 4 recharges. Développer le cycle de retour des produits, c'est prendre nos responsabilités avec vous pour le bien de la prochaine génération ! Déposez dans cette boîte tous les crayons, feutres et marqueurs usagés, même ceux des autres marques ! Les produits récupérés seront recyclés, utilisés pour re-fabriquer des marqueurs EcoLine Edding. - Flacon d'encre pour recharger facilement et proprement les marqueurs pour tableau blanc de la marque Edding - La recharge d'encre pour marqueurs effaçables à sec Edding BTK
5,99 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr