Recharge RBTK 25 pour marqueur effaçable Edding 12 pointe ogive 1,5 à 3 mm - noir

edding Recharge d'encre RBTK 25 – Noir 25 ml avec système capillaire pour marqueur retract 12

offres d'occasion à partir de

Recharge RBTK 25 pour marqueur effaçable Edding 12 pointe ogive 1,5 à 3 mm - noir

Prix le moins cher
24 heures
10,15 €
Livraison à partir de 14,34 €

Edding RBTK 25 recharge d'encre - noir - 25 ml - avec système capillaire, idéal pour recharger proprement et facilement le marqueur pour tableaux blancs retract 12

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,63 €
Livraison à partir de 2,98 €

[4-RBTK25001] edding Recharge d'encre rbtk 25 noir

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
12,29 €
Livraison gratuite

Edding RBTK 25 recharge d'encre - noir - 25 ml - avec système capillaire, idéal pour recharger proprement et facilement le marqueur pour tableaux blancs retract 12

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,84 €
Livraison gratuite

Edding RBTK 25 recharge d'encre - noir - 25 ml - avec système capillaire, idéal pour recharger proprement et facilement le marqueur pour tableaux blancs retract 12

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,63 €
Livraison gratuite

Edding RBTK 25 recharge d'encre - noir - 25 ml - avec système capillaire, idéal pour recharger proprement et facilement le marqueur pour tableaux blancs retract 12

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,64 €
Livraison gratuite

Edding RBTK 25 recharge d'encre - noir - 25 ml - avec système capillaire, idéal pour recharger proprement et facilement le marqueur pour tableaux blancs retract 12

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,26 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Autres caractéristiques

Pays d'origine Allemagne

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Couleurs d'écriture Noir
Encre "Cap off" Oui
Capacité 25 ml
Couleur du boîtier Multi

Poids et dimensions

Diamètre 4,8 cm
Longueur du produit 48 mm

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

edding Recharge d'encre T 25 pour marqueur permanent - vert 30 ml, distribution par gouttes
6,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,94 €
Edding T 100 recharge de marqueur Noir 100 ml 1 pièce(s)
8,05 €
80,50 EUR/1l
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
edding Recharge d'encre T 25 – 30 ml, goutte à goutte pour marqueurs permanents – Bleu
5,98 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,58 €
edding Recharge d'encre BTK 25 pour marqueurs effaçables tableau blanc 25 ml Noir
5,99 €
Comparer 16 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Recharge RBTK 25 pour marqueur effaçable Edding 12 pointe ogive 1,5 à 3 mm - noir

Offre la moins chère

Une solution efficace et économique pour prolonger la durée de vie de vos marqueurs Edding. Recharge d'encre RBTK 25 pour marqueur effaçable Edding 12. Pointe ogive 1,5 à 3 mm. Recharge pratique par capillarité : il suffit de placer le marqueur pointe vers le bas dans le flacon pendant une heure, idéalement toute une nuit, pour une recharge complète. Sans addition d'acétate de butyle. Flacon de 25 ml d'encre. 2 coloris (bleu et noir). Catégorie : Recharge | Encre effaçable : Oui
10,15 €
24 heures
Maxiburo.fr