EDELRID Unisexe - Adulte Nano Jul Assureur Slate, Taille Unique

Edelrid Assureur Nano Jul – Unisexe Adulte – Slate – Taille unique

EDELRID Unisexe - Adulte Nano Jul Assureur Slate, Taille Unique

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,48 €
Livraison gratuite

Edelrid Nano Jul Belay Device Argenté

5 jours ouvrable(s)
27,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Assureur EDELRID Nano Jul (Slate) TU

Livraison sous 1 a 2 jours
27,99 €
Livraison à partir de 7,19 €

Edelrid - Nano Jul - Assureur Slate - Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours
30,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

EDELRID Unisexe - Adulte Nano Jul Assureur Slate, Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,27 €
Livraison à partir de 14,90 €

Edelrid - Nano Jul - Système d'assurage - slate

4 à 6 jours ouvrables
33,20 €
Livraison à partir de 5,95 €

EDELRID Unisexe - Adulte Nano Jul Assureur Slate, Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,78 €
Livraison à partir de 13,90 €

EDELRID Unisexe - Adulte Nano Jul Assureur Slate, Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,38 €
Livraison à partir de 8,74 €

Assureur manuel Edelrid Nano Jul

Livré dans 3-5 jours ouvrables
36,25 €
Livraison à partir de 9,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

EDELRID Unisexe - Adulte Nano Jul Assureur Slate, Taille Unique

Offre la moins chère

Construction robuste en acier inoxydable résistant à l'abrasion et poids minimal grâce à une forme optimale Tube guide pour les randonnées alpines avec un effet de freinage particulièrement élevé, qui permet l'utilisation de la technique des semi-cordes même pour des câbles de faible diamètre Pour sécuriser la personne en haut, par une ou deux personnes descendantes ainsi que pour la descente en rappel Convient pour les cordes de 7,1 mm à 8,9 mm de diamètre
25,48 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr