Edelrid Hard Line 6 Mm Rope Vert 5 m

Edelrid Corde Hard Line 6 mm Vert 5 m

Edelrid Hard Line 6 Mm Rope Vert 5 m

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
19,99 €
Livraison à 2,99 €

Edelrid - Hard Line 6 - Cordelette - 5 m - neon green

4 à 6 jours ouvrables
21,21 €
Livraison à 5,95 €

EDELRID Hard Line Cordelette 6 mm, Vert Fluo, 5 m

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,73 €
4.95 EUR/1.0 mètre
Livraison à 3,99 €

EDELRID Hard Line Cordelette 6 mm, Vert Fluo, 5 m

24,73 €
4.95 EUR/1.0 mètre
Livraison à 3,99 €

EDELRID Hard Line Cordelette 6 mm, Vert Fluo, 5 m

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
25,00 €
Livraison à 14,90 €

EDELRID Hard Line Cordelette 6 mm, Vert Fluo, 5 m

2 à 3 jours ouvrés
26,69 €
5.34 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite

Cordelette escalade Edelrid Hard Line 6mm Vert 5 m

3 à 5 jours ouvrés.
44,18 €
Livraison à 6,99 €
Edelrid Hard Line 6 Mm Rope Vert 5 m

Offre la moins chère

Corde EDELRID Hard Line 6 mmDécouvrez la résistance et la polyvalence sans compromis de la corde accessoire EDELRID Hard Line 6 mmLorsque votre système de sécurité exige une fiabilité absolue, l´EDELRID Hard Line 6 mm se présente comme un sommet de performance dans le monde des cordes et sangles d´escalade. Conçue pour les grimpeurs, les alpinistes et les gréeurs qui refusent de faire de compromis sur la qualité, cette corde accessoire haute performance offre un équilibre exceptionnel entre résistance, légèreté et durabilité remarquable. C´est l´outil essentiel pour une large gamme d´applications critiques, de la construction de relais solides à la création de nœuds de friction fiables.La Hard Line n´est pas juste une autre corde , c´est un équipement de sécurité méticuleusement conçu. Son principal avantage réside dans son extraordinaire résilience face aux arêtes vives et aux surfaces abrasives. Cela donne aux grimpeurs la confiance nécessaire pour installer des ancrages sur des élém
19,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Edelrid - Hard Line 6 - Cordelette - 3 m - neon green
16,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Cordelette escalade Edelrid Hard Line 6mm Bleu 3 m
35,89 €
Voir l'offre
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Edelrid Hard Line 6 Mm Rope Bleu 5 m
19,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Cordelette escalade Edelrid Hard Line 6mm Vert 100 m
764,16 €
Voir l'offre
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Cordelette escalade Edelrid Hard Line 6mm Noir 100 m
764,16 €
Voir l'offre
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €