Edelrid Dome 3/4 Pants Vert XS Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
34,99 €
Livraison à 2,99 €

Edelrid - Women's Dome 3/4 Pants - Short - XS - kale

4 à 6 jours ouvrables
35,72 €
Livraison à 5,95 €

Pantalon 3/4 femme Edelrid Dome Vert XS

3 à 5 jours ouvrés.
110,55 €
Livraison à 6,99 €
Edelrid Dome 3/4 Pants Vert XS Femme

Offre la moins chère

EDELRID Dome 3/4 Pantalon Femme - Confort Ultime et Liberté pour l´EscaladeDécouvrez des performances et un style inégalés sur le rocher avec le pantalon EDELRID Dome 3/4, méticuleusement conçu pour la grimpeuse moderne. Ce pantalon sportif trois-quarts est votre compagnon idéal pour les séances de bloc exigeantes, les voies d´escalade sportive difficiles et les entraînements décontractés en salle pendant les saisons de printemps/été. Conçu pour offrir une liberté de mouvement maximale, le pantalon Dome 3/4 vous permet d´exécuter des montées de genoux, des talons dynamiques et des écarts larges sans aucune restriction, assurant que votre concentration reste uniquement sur la montée.La conception réfléchie de ce pantalon d´escalade pour femmes privilégie à la fois la fonctionnalité et le confort. La ceinture côtelée large exceptionnellement confortable offre un ajustement sûr et stable qui se place parfaitement sous un baudrier, empêchant toute gêne ou glissement pendant que vous bougez
34,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Edelrid - Women's Dome 3/4 Pants - Short - XL - kale
35,72 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Edelrid - Women's Dome 3/4 Pants - Short - L - kale
35,72 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Pantalon 3/4 femme Edelrid Dome Bleu XS
110,55 €
Voir l'offre
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Edelrid Dome 3/4 Pants Vert S Femme
35,72 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Pantalon 3/4 femme Edelrid Dome Bleu S
110,55 €
Voir l'offre
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €