Edelrid Heron Eco Dry 9.8 Mm Rope Orange 70 m

Edelrid - Heron Eco Dry 9,8 mm - Corde escalade Fire - 70 m

Edelrid Heron Eco Dry 9.8 Mm Rope Orange 70 m

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
179,99 €
Livraison à 3,99 €

Edelrid - Heron Eco Dry 9,8 - Corde à simple - 70 m - fire

4 à 6 jours ouvrables
195,46 €
Livraison gratuite

Edelrid - Corde à simple - Heron Eco Dry 9,8Mm Fire - Taille 70 m - Orange Orange 70 m

Livraison sous 24/48h
195,90 €
Livraison à 3,99 €

Corde escalade Edelrid Heron Eco Dry 9,8 mm Rouge 70 m

3 à 5 jours ouvrés.
374,72 €
Livraison à 6,99 €
Edelrid Heron Eco Dry 9.8 Mm Rope Orange 70 m

Offre la moins chère

Corde EDELRID Heron Eco Dry 9.8 mmCatégorie : Équipement d´escaladeSous-catégorie : Cordes et sangles---EDELRID Heron Eco Dry 9.8 mm : La Corde d´Escalade Polyvalente UltimeDécouvrez l´équilibre parfait entre performance, durabilité et responsabilité environnementale avec la EDELRID Heron Eco Dry 9.8 mm. Véritable bête de somme légendaire dans le monde des cordes d´escalade, la Heron est conçue pour les grimpeurs qui exigent polyvalence et fiabilité sans compromis. Que vous travailliez une voie sportive difficile, que vous parcouriez une ligne traditionnelle classique ou que vous passiez des heures en salle d´escalade, cette corde est conçue pour être votre compagnon de confiance à chaque ascension. Son diamètre de 9.8 mm atteint un équilibre idéal, offrant une durabilité exceptionnelle pour les chutes répétées et une utilisation intensive, tout en restant suffisamment légère et souple pour une manipulation fluide et un mousquetonnage sans effort.La caractéristique la plus remarquable
179,99 €
11 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Edelrid Heron Eco Dry 9.8 Mm Rope Orange 80 m
195,00 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Edelrid - Heron Eco Dry 9,8 mm - Corde escalade Icemint - 60 m
163,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 3,99 €
Edelrid Corde Heron Eco Dry 9,8 mm Bleu 70 m
179,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 3,99 €
Edelrid Heron Eco Dry 9.8 Mm Rope Bleu 80 m
195,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Edelrid - Heron Eco Dry 9,8 mm - Corde escalade Fire - 60 m
163,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €