Edelrid Python 10 Mm Rope Bleu 80 m

Edelrid - Python 10 mm - Corde à simple - 80 m - blue

Edelrid Python 10 Mm Rope Bleu 80 m

Prix total le moins cher
10 jours ouvrable(s)
163,99 €
Livraison à 9,99 €

Corde escalade Edelrid Python Bleu 80 m

3 à 5 jours ouvrés.
342,35 €
Livraison à 6,99 €
Edelrid Python 10 Mm Rope Bleu 80 m

Offre la moins chère

Corde à simple dynamique EDELRID Python 10 mmDécouvrez la fusion parfaite de la durabilité, de la maniabilité et de la fiabilité avec la EDELRID Python 10 mm, une corde à simple dynamique conçue pour être le passe-partout ultime pour les grimpeurs de tous niveaux. Que vous commenciez votre parcours vertical, passiez des heures à la salle d´escalade intérieure, ou travailliez des voies sur votre site d´escalade sportive local, la Python est conçue pour être votre outil de travail fiable. Sa conception équilibrée offre la confiance et les performances nécessaires pour repousser vos limites en toute sécurité.L´avantage majeur de la corde Python 10 mm est sa maniabilité exceptionnelle. Grâce au traitement Thermo Shield réputé d´EDELRID, cette corde offre une sensation unique de souplesse et de douceur dès la première utilisation. Ce processus de stabilisation thermique harmonise parfaitement les fils de l´âme et de la gaine, ce qui donne une corde non seulement agréable au toucher, mais au
163,99 €
10 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Edelrid - Python 10 mm - Corde à simple - 70 m - red
142,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Edelrid - Python 10 mm - Corde à simple - 50 m - red
112,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Edelrid - Python 10 mm - Corde à simple - 60 m - blue
132,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 3,99 €
Edelrid - Python 10 mm - Corde à simple - 80 m - red
157,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Edelrid - Python 10 mm - Corde à simple - 60 m - red
127,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €