EDENEA Pompe A Chaleur Piscine - Inverter - COP Haute Performance - Chauffage Bassin Aqualux (30-40 m3)

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
1 008,00 €
Livraison gratuite

Pompe à chaleur Inverter Aqualux - 30 - 6.5kW

48/72h
1 449,00 €
Livraison gratuite
EDENEA Pompe A Chaleur Piscine - Inverter - COP Haute Performance - Chauffage Bassin Aqualux (30-40 m3)

Offre la moins chère

La pompe à chaleur AQUALUX Classic 8 est idéale pour chauffer l'eau de votre piscine jusqu'à 40m³. Avec une capacité de chauffage de 5 kW, elle est équipée d'un compresseur Full-Inverter très haute performance, jusqu'à deux fois plus économe en
1 008,00 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Aqualux Pompe de filtration piscine 1/3 CV (100517t) - Timer intégré, connecteurs 32/38, préfiltre
126,30 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Edenea Pompe de piscine 1CV – Débit 16 m³/h – Couvercle QuickLock – Préfiltre intégré
230,43 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
EDENEA Pompe Filtration Piscine avec Timer Intégré - Modèle 1/2 - Piscine 20 à 40m3 - avec Préfiltre- Couvercle Quick Lock sans Vis - A Utiliser en complément d'un Filtre
150,30 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
EDENEA Manomètre Spécial Filtre Piscine - 0 à 2.5 Bars avec Plages Couleur - Capteur Pression Filtre Vanne Piscine Bassin Pompe
15,30 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
EDENEA - Groupe de Filtration Piscine - Pompe + Filtre à Sable - Volume 20-25m3-6 m3/h - Puissance 400W
273,58 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €