Edge 60 (5G) 512 Go, Gris

Motorola Edge 60 (5G) 512 Go Gris

offres d'occasion à partir de

Edge 60 (5G) 512 Go, Gris

Prix total le moins cher
PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
448,97 €
Livraison à partir de 4,99 €

Motorola Edge 60 Pro 12+512GB DS 5G Shadow Green OEM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
492,98 €
Livraison à partir de 8,52 €

Motorola Edge 60 Pro 5G 12 Go/512 Go Vert (Shadow Green) Double SIM XT2507

5 à 7 jours
494,99 €
Livraison gratuite

Smartphone - - Edge 60 Pro - 12 Go RAM - 512 Go - 5G Double SIM - Vert

Se renseigner auprès du vendeur
500,45 €
Livraison gratuite

Motorola Edge 60 Pro 12+512GB DS 5G Shadow Green OEM

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
503,66 €
Livraison à partir de 11,50 €

Smartphone - MOTOROLA - Edge 60 Pro - 12 Go RAM - 512 Go - 5G Double SIM - Vert Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
505,94 €
Livraison gratuite

Motorola Edge 60 Pro 12+512GB DS 5G Shadow Green OEM

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
506,80 €
Livraison gratuite

Motorola Edge 60 Pro 12+512GB DS 5G Shadow Green OEM

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
514,01 €
Livraison gratuite

Motorola Edge 60 Pro 12+512GB DS 5G Shadow Green OEM

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
521,57 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Motorola Smartphone Edge 60 8 Go / 256 Go 5G 6,67" Gibraltar Sea Bleu
Livraison gratuite
Motorola edge 60 16,9 cm (6.67") Double SIM Android 15 5G USB Type-C 12 Go 512 Go 5200 mAh Vert
Livraison à partir de 4,99 €
Edge 60 Pro (5G) 256 Go, Vert
313,70 €
Comparer 20 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Edge 60 (5G) 512 Go, Gris

Offre la moins chère

What's your edge ?Vous attendez le meilleur en matière de qualité de fabrication. Découvrez le motorola edge 60 pro. Avec son design à bord infini incurvé sur les quatre côtés, ses finitions douces au toucher et ses coloris sélectionnés par Pantone®, il vous offre le summum en matière d'esthétique et de confort. Prenez des photos et des vidéos de niveau professionnel sans effort : il vous suffit de cadrer et d'appuyer sur le déclencheur. Profitez de moto ai, qui stimulera votre créativité et vous assistera dans toutes vos actions quotidiennes en arrière-plan. Vous pouvez compter sur une qualité de fabrication supérieure qui vous offre une sérénité totale grâce à sa résistance à l'immersion1 et à son design répondant à des normes militaires2. Poursuivez vos explorations sans interruption avec une autonomie de batterie supérieure à 45 heures4. Plongez dans vos divertissements sur son écran Super HD (1220p) de 6,7 accompagné du son Dolby Atmos®. De plus, vous pouvez tirer parti des puissa
448,97 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr