Edge 60 Pro (5G) 512 Go, Vert

Edge 60 pro 12 512 Shadow

Économisez avec l'occasion -41 %
offres d'occasion à partir de 249,00 €

Edge 60 Pro (5G) 512 Go, Vert

Prix total le moins cher
PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
7 jours ouvrés
420,00 €
Livraison gratuite

Edge 60 pro 12 512 Shadow

Se renseigner auprès du vendeur
440,85 €
Livraison gratuite

Smartphone Motorola Edge 60 Pro 6,67" 5G Double SIM 512 Go Pantone Shadow Pantone Shadow C

Se renseigner auprès du vendeur
440,85 €
Livraison gratuite

Smartphone - MOTOROLA - Edge 60 pro - 6,67 pouces OLED - Charge ultra rapide 90W - Triple caméra 50MP

3 à 6 jours
445,00 €
Livraison gratuite

Smartphone Motorola Edge 60 Pro 6,67 5G Double SIM 512 Go Pantone Shadow

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
467,94 €
Livraison gratuite

Motorola Edge 60 pro 5G 12 Go 512 Go Gris

Livraison sous 3 à 5 jours
486,67 €
Livraison gratuite

Smartphone Motorola Edge 60 Pro 6,67 5G Double SIM 512 Go Pantone Shadow

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
497,60 €
Livraison à 8,36 €

Smartphone Motorola Edge 60 Pro 6,67 5G Double SIM 512 Go Pantone Shadow

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
539,95 €
Livraison à 10,00 €

Smartphone Motorola Edge 60 Pro 6,67 5G Double SIM 512 Go Pantone Shadow

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
543,00 €
Livraison à 19,10 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Edge 60 Pro (5G) 512 Go, Vert

Offre la moins chère

Modèle de téléphoneMotorola Edge 60 ProGamme téléphonieMotorola EType de téléphoneSmartphone 5G Double SIM (SIM + eSIM)Système d'exploitationAndroid 15ProcesseurMediaTek Dimensity 8350 Extreme Octa-core 3,35 GHzMémoire vive (RAM)12 Go + RAM BoostCapacité de stockage512 GoPort d'extension mémoireNon concernéTaille de l'écran6,67 pouces (16,94 cm)Caractéristiques de l'écranÉcran pOLED incurvéRésolution Super HD : 2712 x 1220 pixelsDensité : 446 pppTaux de rafraîchissement : 120 HzProtection Gorilla Glass 7iAppareil photo arrièreTriple objectif :Capteur principal Sony LYTIA 700C 50 MP (f/1,8 - 2,0?m), Quad Pixel, OIS, Instant All PixelCapteur ultra-grand angle/macro 50 MP (f/2,0 - 1,28?m), 120°Téléobjectif 10 MP (f/2,0), zoom optique x3, OISFlash LED + capteur de lumière 3-en-1Appareil photo avant50 MP (f/2,0 - 1,28µm) Quad PixelRésolution photo50 MP + 50 MP + 10 MP + 50 MPRésolution vidéoNC (Non Communiquée)Fonctionnalités IAOui, via Moto AI (assistant personnel et amélioration photo IA)
420,00 €
7 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Motorola Smartphone Edge 60 Pro 512Go Bleu Éblouissant
490,42 €
Comparer 17 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Motorola Edge 60 Pro (5G) 256 Go Vert
405,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Motorola Edge 60 (5G) 512 Go Gris
439,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Motorola Edge 60 Pro 5G 512 Go Marron
512,77 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €