Edge 70 Fusion (5G) 256Go, Noir

Motorola Smartphone edge70 Fusion 256GB EEC: A

Edge 70 Fusion (5G) 256Go, Noir

Prix total le moins cher
PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
310,26 €
Livraison à partir de 4,99 €

Motorola edge 70 Fusion smartphone , EEC: A

3 jours
344,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

MOTOROLA - Edge 70 fusion - 8/256 Go - Noir

3 à 6 jours
351,45 €
Livraison à partir de 4,95 €

MOTOROLA - Edge 70 fusion - 8/256 Go - Noir

6 à 8 jours
356,39 €
Livraison gratuite

Motorola Edge 70 Fusion - 5G smartphone - double SIM - RAM 8 Go / Mémoire interne 256 Go - écran OEL - 6.78" - 2772 x 1272 pixels (144 Hz) - 3 x caméras arrière 50 MP, 13 MP - front camera 32 MP - pan

Se renseigner auprès du vendeur
362,32 €
Livraison gratuite

Edge 70 Fusion - 5G smartphone - double SIM - RAM 8 Go / Mémoire interne 256 Go - écran OEL - 6.78" - 2772 x 1272 pixels (144 Hz) - 3 x caméras

Se renseigner auprès du vendeur
362,32 €
Livraison gratuite

Motorola edge 70 fusion 6.78" Double SIM Android 16.0 5G USB Type-C 8 Go 256 Go 5200 mAh Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
362,33 €
Livraison gratuite

Motorola Smartphone Edge 70 Fusion 5G 256 Go 8 Go RAM

6 à 8 jours
369,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

Motorola edge 70 fusion 17,2 cm (6.78") Double SIM Android 16.0 5G USB Type-C 8 Go 256 Go 5200 mAh Noir

Unknown
437,21 €
Livraison à partir de 5,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur 75,6 mm
Poids 193 g
Hauteur 162,8 mm
Profondeur 7,99 mm

Autres caractéristiques

Type de sonnerie MP3

Contenu de l'emballage

Câbles inclus USB Type-C vers USB Type-C
Casque audio inclus Non
Broche d'éjection Oui
Boîtier de protection Oui
Protection d'écran Non
Guide de démarrage rapide Oui
Adaptateur secteur fourni Non

Détecteurs

Capteur magnétique Oui
Capteur de gestes Oui
Gyroscope Oui
Capteur de proximité Oui
Accéléromètre Oui
Capteur de lumière ambiante Oui

Puissance

Port de charge USB de type C Oui
Capacité de puissance USB Oui
Puissance de charge requise (min) 5 W
Puissance de charge requise (max) 68 W

Autonomie

Code (IP) Internationale Protection IP68, IP69
Indice de réparabilité B
Classe de fiabilité en chute libre répétée A
Autonomie de la batterie par cycle 4366 min
Plage d’efficacité énergétique A à G
Classe d'efficacité énergétique A

Écran

Coins d'écran arrondis Oui
Réduction de lumière bleue Oui
Réduction du flou de mouvement Oui
Densité en pixels 450 pixels par pouce
Technologies spécifiques à la marque Water touch
Technologie HDR (plage dynamique élevée) High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus)
Prise en charge HDR Oui
Luminosité d’affichage maximum (HDR) 5200 cd/m²
Taux de d'actualisation maximal 144 Hz
Taux de réponse tactile 1500 Hz
Profondeur de couleurs 10 bit
Résolution de l'écran 2772 x 1272 pixels
Écran Gorilla Glass Gorilla Glass 7i
Type de verre de l'écran Corning Glass
Afficher le nom du marketing technologique AMOLED extrême
Type de panneau AMOLED
Rapport écran/corps 96,2%
Forme d'écran Plat
Taille de l'écran 17,2 cm (6.78")
Palette de couleurs DCI-P3 100%

Logiciel

Assistant virtuel Google Gemini
Système d'exploitation installé Android 16.0
Plateforme Android

Batterie

Capacité de la batterie 7000 mAh
Autonomie de la batterie en cycles 1000

multimédia

Haut-parleurs Stéréo
Système audio Dolby Atmos
Radio FM Non
Nombre de microphones 2

représentation / réalisation

Alerte avec vibreur Oui
Haut-parleur Oui
Commandes vocales Oui
Standard militaire MIL-STD-810H
La reconnaissance faciale Oui
Lecteur d'empreintes digitales Oui
Technologie de chargement rapide TurboPower 68
Recharge sans fil Non
Charge rapide Oui
Appel vidéo Oui

Design

Matériau du boîtier/corps Plastique
Nom de la couleur PANTONE Silhouette
Couleur du produit Noir
Format Barre
Fonctions de protection Résistant à l’eau, Résistant à la poussière, Résistant à la saleté

Navigation

Boussole électronique Oui
Lieu de position Oui
Protocole de positionnement LTE (LPP) Oui
Localisation sécurisée du plan utilisateur (SUPL) Oui
GPS (satellite) Oui
GPS Assisté (A-GPS) Oui
Galileo Oui
GLONASS Oui

Messagerie

Service de message court (SMS) Oui
E-mail Oui
MMS (Multimedia Messaging Service) Oui

Connectivité

Casque connection USB Type-C
Version USB 2.0
Connecteur USB USB Type-C
Port USB Oui

Inscription

Type d'inscription Sans forfait

Réseau

Paiement sans contact Oui
Bande de fréquences Quadri-bande
Génération de réseau mobile 5G
Modèle du Bluetooth 6.0
Bluetooth Low Energy (BLE) Oui
Bluetooth Oui
Standards wifi Wi-Fi 6E (802.11ax), 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
Wifi Oui
Norme Wi-Fi Wi-Fi 6E (802.11ax)
Capacité de la carte SIM Double SIM
Norme 4G LTE
Norme 5G Sub6, NR
Normes 3G WCDMA
Normes 2G GSM
Type de carte SIM NanoSIM + eSIM

Caméra

Panorama Oui
Mode Portrait Oui
Photographie macro Oui
Édition d'images Retouche
Mode ralenti Oui
Zoom audio Oui
Mode nuit Oui
détection de sourire Oui
Résolution en prise de vue rapide 3840x2160@30fps, 1920x1080@30fps, 1920x1080@60fps, 1920x1080@120fps
Cadence maximale 120 ips
Résolution de la capture vidéo 3840 x 2160 pixels
Type de capteur Sony LYTIA 710
Type de flash LED
Flash de caméra avant Non
Flash de caméra arrière Oui
Taille de pixel de la caméra avant 0,7 µm
Taille des pixels de la caméra avant (Technologie Quad Pixel) 1,4 µm
Numéro d'ouverture de la caméra avant 2,2
Résolution de la caméra avant (numerique) 32 MP
Type de caméra avant Caméra unique
Angle du champ de vision de seconde caméra arrière 120°
Taille de pixel de la seconde caméra arrière 1,12 µm
Taille de pixel de la caméra arrière 1 µm
Taille de pixel de la caméra arrière (technologie Ultra Pixel) 2 µm
Numéro d'ouverture de la seconde caméra arrière 2,2
Numéro d'ouverture de la caméra arrière 1,8
Résolution de la seconde caméra arrière (numérique) 13 MP
Résolution de la caméra arrière (numerique) 50 MP
Auto focus Oui
Stabilisateur d'image Oui
Type de stabilisateur d'image Optical Image Stabilization (OIS)
Type de caméra arrière Double caméra
Stabilisateur vidéo Oui
Mode Intervalle de temps Oui
Mode HDR (High Dynamic Range) de la caméra Oui
Détection des visages Oui
Caméra arrière de profondeur 3D Non
Caméra avant de profondeur 3D Non

Support de stockage

Cartes mémoire compatibles Non pris en charge
Capacité de stockage interne 256 Go
Capacité de la RAM 8 Go

Processeur

Unité de traitement neuronal (NPU) Qualcomm Hexagon
Modèle de processeur 7s Gen 3
Famille de processeur Snapdragon
Fréquence du processeur Turbo 2,5 GHz
Nombre de coeurs de processeurs 8

Informations sur le produit

En bref

• Puissance multitâche : Processeur performant, 8 Go RAM.
• Stockage généreux : 256 Go pour vos contenus.
• Design raffiné : Écran AMOLED avec finition élégante.

Produits similaires

Edge 70 6,67" 5G Double SIM 256 Go Gris
Livraison gratuite
Motorola Smartphone Edge 70 – 12 Go/512 Go – 6,67 pouces 5G – Bronze/Vert Double SIM
Livraison gratuite
Motorola Smartphone Edge 70 Fusion 256 Go Gris
296,00 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Motorola Smartphone Edge 70 5G 12 Go RAM / 512 Go Double SIM Vert foncé
457,40 €
Comparer 11 prix
fr.f10.eu
Livraison à partir de 9,40 €
Motorola Edge 70 12+512GB 6.67" 5G Pantone Lily Pad DS ITA
Livraison gratuite
Edge 70 Fusion (5G) 256Go, Noir

Offre la moins chère

Caractéristiques du Motorola Edge 70 Fusion• Écran Extreme AMOLED 6,78 avec résolution 2772 x 1272, rafraîchissement 144 Hz et HDR10 Plus pour un affichage fluide et immersif.• Processeur Snapdragon 7s Gen 3, 8 Go de RAM et 256 Go de stockage pour une utilisation rapide au quotidien.• Double appareil photo arrière 50 MP + 13 MP avec capteur Sony LYTIA 710 et caméra frontale 32 MP.• Batterie 5200 mAh avec charge rapide TurboPower 68 pour accompagner vos journées.• Connectivité 5G, Wi?Fi 6E, Bluetooth 6.0, NFC et double SIM pour une compatibilité étendue.Écran et affichageL'écran AMOLED de 6,78 pouces offre une belle luminosité, une définition précise et un taux de rafraîchissement élevé pour le confort visuel, les jeux et le multitâche.PerformancesLe processeur Snapdragon 7s Gen 3 associé à 8 Go de RAM assure une navigation réactive, tandis que les 256 Go de mémoire interne permettent de conserver de nombreux contenus.Photo et vidéoCapturez des images détaillées avec l'appareil photo pr
310,26 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr