Edifier D32 - Enceinte Bluetooth sans Fil Fonctionne avec Airplay 2 certifié Hi-Res Audio - 60 W RMS - Walnut

Enceinte Bluetooth - EDIFIER - D32 - 60 W RMS - Airplay 2 - Autonomie 11 heures

Edifier D32 - Enceinte Bluetooth sans Fil Fonctionne avec Airplay 2 certifié Hi-Res Audio - 60 W RMS - Walnut

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison gratuite

Edifier D32 - Enceinte Bluetooth sans Fil Fonctionne avec Airplay 2 certifié Hi-Res Audio - 60 W RMS - Walnut

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
149,99 €
Livraison gratuite

Hautparleurs bluetooth portables

Se renseigner auprès du vendeur
151,55 €
Livraison gratuite

Hautparleurs bluetooth portables Edifier Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
166,98 €
Livraison à 9,90 €

Enceinte Bluetooth - EDIFIER - D32 - 60 W RMS - Airplay 2 - Autonomie 11 heures

4 à 7 jours
168,59 €
Livraison gratuite

Edifier D32 Haut-parleurs de table sans fil 60 W RMS, audio haute résolution, Bluetooth 5.3, compatible LDAC, portable rétro en bois, compatible avec AirPlay2, entrées USB-C et AUX, 11 heures de

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
168,60 €
Livraison à 12,27 €

D32 - Enceinte Bluetooth Sans Fil de Bureau 60W RMS - Design Rétro - Noir

11 jours ouvrés
174,12 €
Livraison à 4,99 €

Edifier D32 Enceinte Bluetooth de bureau portable 60W RMS Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
225,49 €
Livraison gratuite
Edifier D32 - Enceinte Bluetooth sans Fil Fonctionne avec Airplay 2 certifié Hi-Res Audio - 60 W RMS - Walnut

Offre la moins chère

Puissance de sortie totale de 60 W (RMS) avec un son certifié High-Res Audio | Entrées Bluetooth V5.3, USB et AUX Deux tweeters à dôme en soie de 1" et un haut-parleur médium-bas à longue portée de 4" Fonctionne avec Apple AirPlay2 via la connexion Wi-Fi double bande 5 GHz et 2,4 GHz 11 heures d'autonomie grâce à la batterie intégrée
149,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Edifier Enceinte PC M60 - compacte de bureau certifiée High-Res Audio 66 W Blanc
142,39 €
Comparer 7 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Edifier Enceintes Bluetooth R2850DB 150W télécommande infrarouge entrées numériques Noir
275,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,87 €
Edifier Mp230 Bluetooth Speaker Blanc
73,69 €
Comparer 8 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Edifier Enceintes bibliothèque 2.1 S355DB – caisson 8" sans fil, 150W, Bluetooth 6.0 LDAC
369,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite