Edifier caisson de basse S351DB 2.1 Enceinte Active Bluetooth Noir

Edifier Enceinte Hi‑Fi S351DB 2.1 Bluetooth 5.1 aptX 150 W Caisson 8" Gris

offres d'occasion à partir de

Edifier caisson de basse S351DB 2.1 Enceinte Active Bluetooth Noir

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
264,00 €
Livraison gratuite

Edifier S351DB - Systeme de haut-parleur Bluetooth 2.1 - 150 Watt

Livré sous 1 à 3 jours
279,00 €
Livraison gratuite

Enceinte connectée Hi-Fi Edifier S351DB Système de haut-parleur Bluetooth 2.1 150 Watt

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
279,00 €
Livraison gratuite

Enceinte Active Bluetooth Edifier S351DB - Noir - Haut-parleur satellite 3.5"" - 40-20000 Hz

2 à 4 jours
279,00 €
Livraison gratuite

Enceinte connectée Hi-Fi Edifier S351DB Système de haut-parleur Bluetooth 2.1 150 Watt Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
279,00 €
Livraison gratuite

Edifier S351DB set d'enceintes 150 W Noir 2.1 canaux 80 W Bluetooth

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
6 jours ouvrés
326,99 €
Livraison gratuite

S351DB - Systeme de haut-parleur Bluetooth 2.1 - 150 Watt

Se renseigner auprès du vendeur
483,08 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Edifier Enceinte PC M60 - compacte de bureau certifiée High-Res Audio 66 W Blanc
149,99 €
Comparer 2 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Edifier MP230 haut-parleur portable et de fête Bronze, Bois 20 W
152,48 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Edifier R1280T – Entrée RCA auxiliaire, 42 W, 240 V, 85 dB, 18 000 Hz – Blanc G
86,50 €
Comparer 3 prix
muziker.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Edifier Enceinte compacte de bureau M60 Bluetooth Noir
135,00 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Edifier caisson de basse S351DB 2.1 Enceinte Active Bluetooth Noir

Offre la moins chère

Edifier caisson de basse S351DB 2.1 Enceinte Active Bluetooth Noir EDIFIER S351DB 2. 1 Système Home Cinéma pour une expérience sonore impressionnante, que l on peut ressentir. Le système de hautparleurs composé de deux enceintes satellites de haute qualité et d un caisson de basses de 21 cm (8) produit un son riche et détaillé avec ses 150 W RMS. En outre, le S351DB est très facile à connecter : il dispose de deux entrées numériques (Toslink / Coaxial) et deux entrées analogiques Bluetooth (version 5). 0) avec technologie aptX pour streaming audio de haute qualité depuis smartphone, tablette et autres appareils. L?EDIFIER S351DB est donc idéal pour une utilisation sur TV, PC, ordinateur portable et appareils mobiles.
264,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR