Enceintes Bibliothèque 2.1 - Edifier - S360DB - Bluetooth v4.1 - Caisson de Basse 20,32 cm - Son Sans Fil

Edifier Enceintes bibliothèque 2.1 S360DB – Bluetooth v4.1, aptX, caisson 20,32 cm

Enceintes Bibliothèque 2.1 - Edifier - S360DB - Bluetooth v4.1 - Caisson de Basse 20,32 cm - Son Sans Fil

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
349,00 €
Livraison gratuite

S360DB ensemble 2.1

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
349,00 €
Livraison gratuite

Edifier S360DB - Enceintes Bibliothèque et Caisson de Basses 2.1 Bluetooth v4.1 aptX Son sans Fil pour Salles Multimédia, Salons

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
349,99 €
Livraison gratuite

Edifier S360DB - Enceintes Bibliothèque et Caisson de Basses 2.1 Bluetooth v4.1 aptX Son sans Fil pour Salles Multimédia, Salons

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
359,99 €
Livraison gratuite

Edifier S360DB set d'enceintes 150 W PC Noir, Bois 2.1 canaux Bluetooth

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
10 jours ouvrés
384,63 €
Livraison à 4,99 €

Enceinte connectée Hi-Fi Edifier S360DB ensemble 2.1 Bois Bois E

Se renseigner auprès du vendeur
398,63 €
Livraison gratuite

Edifier S360DB - Enceintes Bibliothèque et Caisson de Basses 2.1 Bluetooth v4.1 aptX Son sans Fil pour Salles Multimédia, Salons

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
399,00 €
Livraison gratuite

Edifier S360DB ensemble 2.1

Livré sous 10 à 13 jours
399,00 €
Livraison gratuite

Enceinte connectée Hi-Fi Edifier S360DB ensemble 2.1 Bois

Sous réserve de disponibilité, expédié sous 4 à 12 jours
399,00 €
Livraison gratuite
Enceintes Bibliothèque 2.1 - Edifier - S360DB - Bluetooth v4.1 - Caisson de Basse 20,32 cm - Son Sans Fil

Offre la moins chère

Les enceintes Edifier S360DB offrent un son exceptionnel avec des tweeters à diaphragme plat et un caisson de basse de 20,32 cm. Connectez-vous facilement via Bluetooth v4.1 aptX pour une qualité audio optimale. Idéales pour les salles multimédia et les salons, elles combinent performance et élégance.
349,00 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Edifier M90 Enceintes de bibliothèque, 100W RMS, Hi-Res Audio, LDAC, Bluetooth 6.0, HDMI eARC, Optique, USB-C, AUX, Sortie Caisson, Télécommande-Blanc
299,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Edifier MR4 2.0 Enceinte bibliothèque système 2 voies, active, RMS : 42 W - Noir
115,83 €
Voir l'offre
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Edifier QR65 Haut-parleur sans fil Hi-Fi White 2 pcs
299,00 €
Voir l'offre
muziker.fr
Livraison gratuite
Edifier R1855DB Enceintes de bibliothèque actives 2.0, Bluetooth v5.1 et optique/coaxiale/entrée ligne, sous-sortie, 70 W RMS, 60 Hz-20 kHz, aigus Nomex Mid-Bass et 19 mm Silk Tweeters, design incliné
194,67 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite