Edifier S355DB Système d'enceintes Hi-Res 2.1-150 W RMS, Caisson de Basses sans Fil 5,8 GHz, HDMI eARC, LDAC Bluetooth 6.0, USB-C, Optique, coaxial, Tri-Amp DSP, Design Haut de Gamme (décor Noyer)

Edifier Enceintes bibliothèque amplifiées 2.1 S355DB – Caisson 8" sans fil, 150W, Bluetooth 6.0 LDAC

Edifier S355DB Système d'enceintes Hi-Res 2.1-150 W RMS, Caisson de Basses sans Fil 5,8 GHz, HDMI eARC, LDAC Bluetooth 6.0, USB-C, Optique, coaxial, Tri-Amp DSP, Design Haut de Gamme (décor Noyer)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
369,00 €
Livraison gratuite

Edifier S355DB Système d'enceintes Hi-Res 2.1-150 W RMS, Caisson de Basses sans Fil 5,8 GHz, HDMI eARC, LDAC Bluetooth 6.0, USB-C, Optique, coaxial, Tri-Amp DSP, Design Haut de Gamme (décor Noyer)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
369,00 €
Livraison gratuite

Enceintes bibliothèque amplifiées 2.1 - EDIFIER - S355DB - Caisson 8"" sans fil - 150W Tri-Amp Hi-Res - Bluetooth 6.0 LDAC

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
369,00 €
Livraison gratuite

S355DB Noyer

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
369,00 €
Livraison gratuite

Edifier S355DB Système d'enceintes Hi-Res 2.1-150 W RMS, Caisson de Basses sans Fil 5,8 GHz, HDMI eARC, LDAC Bluetooth 6.0, USB-C, Optique, coaxial, Tri-Amp DSP, Design Haut de Gamme (décor Noyer)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
424,29 €
Livraison à 47,08 €

Edifier S355DB Noyer

Livré sous 6 à 8 jours
429,00 €
Livraison gratuite

Enceinte connectée Hi-Fi Edifier S355DB Noyer

Bientôt en stock, expédié à partir du 1/1/0001
429,00 €
Livraison gratuite
Edifier S355DB Système d'enceintes Hi-Res 2.1-150 W RMS, Caisson de Basses sans Fil 5,8 GHz, HDMI eARC, LDAC Bluetooth 6.0, USB-C, Optique, coaxial, Tri-Amp DSP, Design Haut de Gamme (décor Noyer)

Offre la moins chère

Puissance totale de 150 W RMS - Haut-parleurs médiums en aluminium de 3,5", tweeter en titane de 1,5" et caisson de basses sans fil de 8" offrent un son puissant, clair et plein d'espace pour la musique, les films et les jeux. Hi-Res & LDAC Bluetooth 6.0 - Audio sans fil de qualité studio jusqu'à 990 kbps. Connexion stable, fonction multipoint et lecture détaillée. HDMI eARC et ports polyvalents : HDMI eARC, optique, coaxial, USB-C et LINE IN pour TV, PC, consoles et configurations musicales. Flexibilité maximale pour tout système de divertissement. DSP précis et tri-amping : traitement du signal 24 bits/96 kHz, crossover actif à 3 voies et DRC pour des aigus clairs, des médiums puissants et des basses profondes sans distorsion. Design haut de gamme : finition de qualité supérieure en noir ou en bois. Caisson de basses sans fil 5,8 GHz pour un placement flexible et une configuration bien rangée.
369,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Edifier M90 Enceintes de bibliothèque, 100W RMS, Hi-Res Audio, LDAC, Bluetooth 6.0, HDMI eARC, Optique, USB-C, AUX, Sortie Caisson, Télécommande-Blanc
299,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Edifier MR4 2.0 Enceinte bibliothèque système 2 voies, active, RMS : 42 W - Noir
116,22 €
Voir l'offre
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Edifier R1855DB Enceintes de bibliothèque actives 2.0, Bluetooth v5.1 et optique/coaxiale/entrée ligne, sous-sortie, 70 W RMS, 60 Hz-20 kHz, aigus Nomex Mid-Bass et 19 mm Silk Tweeters, design incliné
194,67 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite