Enceinte connectée Hifi Edifier S880DB MKII Noyer vendues par paire

Edifier Enceintes connectées Hifi S880DB MKII Noyer – Vendues par paire

Économisez avec l'occasion -5 %
offres d'occasion à partir de 268,99 €

Enceinte connectée Hifi Edifier S880DB MKII Noyer vendues par paire

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
284,00 €
Livraison gratuite

Edifier S880DB MKII - Haut-Parleur Haute Qualité, LDAC, BT 5,3, Télécommande, 2-Voies, avec Fil &sans Fil 88 W, Walnut, ConnexApp

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,00 €
Livraison gratuite

Edifier S880DB MKII Noyer vendues par paire

Livré sous 1 à 3 jours
299,00 €
Livraison gratuite

Enceintes connectées Hi-Fi Edifier S880DB MKII Noyer vendues par paire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,00 €
Livraison gratuite

Enceintes connectées Hi-Fi Edifier S880DB MKII Noyer vendues par paire Walnut

Se renseigner auprès du vendeur
299,00 €
Livraison gratuite

Edifier S880DB MKII - Haut-Parleur Haute Qualité, LDAC, BT 5,3, Télécommande, 2-Voies, avec Fil &sans Fil 88 W, Walnut, ConnexApp

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,14 €
Livraison à partir de 29,50 €

Produits similaires

Enceintes connectées Hi-Fi Edifier S3000 PRO Bois Foncé vendues par paire
559,00 €
Voir l'offre
Fnac.com
Livraison gratuite
Edifier R990BT haut-parleur Noir Sans fil 24 W
55,00 €
Comparer 4 prix
Fnac.com
Livraison gratuite
Enceinte connectée Hifi Edifier S880DB MKII Noyer vendues par paire

Offre la moins chère

Description Son de qualité • Puissance de sortie de 88 W grâce à 2 amplificateurs audio TI de classe D (aigus 12W x2, médiums-graves 32W x2). • Tweeters en titane de 1,25 pouce avec aimants en néodyme et haut-parleurs de médiums/graves à membrane en aluminium de 3,75 pouces. • Armoire en MDF haute résistance réduisant la distorsion et la résonance. • Sortie subwoofer disponible pour des basses plus puissantes. Traitement numérique complet du signal • Le XMOS XU216, un processeur à 16 c?urs capable de fournir une puissance de calcul pouvant atteindre 2 000 MIPS, généralement utilisé dans les équipements audios haut de gamme, prend désormais en charge l'ensemble du traitement du signal et garantit un crossover précis et une compensation des enceintes. • Tous les signaux numériques, jusqu'à 24 bits/192 kHz, ne sont pas rééchantillonnés tout au long du processus, ce qui garantit la reproduction des caractéristiques originales de la source audio. • Frontal audio analogique de Texas Instrume
284,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR