Edifier QR30 Haut-Parleurs de Bureau Actifs avec Bluetooth V5.4, Effets Lumineux dynamiques. 30 Watts RMS - Blanc

Edifier Haut-parleur actif de bureau QR30 Blanc

Économisez avec l'occasion -33 %
offres d'occasion à partir de 66,99 €

Edifier QR30 Haut-Parleurs de Bureau Actifs avec Bluetooth V5.4, Effets Lumineux dynamiques. 30 Watts RMS - Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Edifier Haut-parleur actif du bureau Edifier QR30 Blanc

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
99,99 €
Livraison gratuite

Haut-parleur actif du bureau Edifier QR30 Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Edifier QR30 1-voie Blanc Avec fil &sans fil 30 W

3 jours ouvrés
129,83 €
Livraison gratuite

Haut-parleur actif du bureau Edifier QR30 Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
139,99 €
Livraison gratuite

Haut-parleur actif du bureau Edifier QR30 Blanc E

Se renseigner auprès du vendeur
139,99 €
Livraison gratuite
Edifier QR30 Haut-Parleurs de Bureau Actifs avec Bluetooth V5.4, Effets Lumineux dynamiques. 30 Watts RMS - Blanc

Offre la moins chère

Son de qualité supérieur - Équipé de haut-parleurs d'aigus à dôme en soie de 1" et de haut-parleurs médiums et graves à longue portée de 2,75". Puissance de sortie : 30 Watts Connectivité polyvalente - Ports d'entrée USB-A et AUX pour connexions câblées ainsi qu'u récepteur audio Bluetooth V5.4 qui assure une connexion stable et un débit de transmission élevé. Effets lumineux dynamiques - La technologie brevetée TempoAbyss offre des millions d'effets lumineux personnalisables. Personnalisez votre expérience lumineuse grâce à des applications dédiées. Contrôle facile - Bouton de commande et konbs montés sur le côté. Compatible avec l'application mobile EDIFIER ConneX et l'application informatique EDIFIER TempoHub
99,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Edifier Enceinte PC M60 - compacte de bureau certifiée High-Res Audio 66 W Blanc
142,39 €
Comparer 12 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Edifier Enceintes Bluetooth R2850DB 150W télécommande infrarouge entrées numériques Noir
275,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,87 €
EDIFIER M1360 - Kit d'enceintes 2.1 (8.5 Watts) Avec télécommande filaire
39,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Enceintes bluetooth Edifier S1000MKII vendues par paire Noir et bois E
279,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite