Edifier R1700BT 2.0 Haut-parleur sans fil Hi-Fi Black 2 pcs

Edifier Enceintes de bibliothèque R1700BT Bluetooth 66 W 2 voies Noir — Vendues par paire

Edifier R1700BT 2.0 Haut-parleur sans fil Hi-Fi Black 2 pcs

Prix le moins cher
3-4 jours ouvrés
129,00 €
Livraison à partir de 11,90 €

Edifier R1700BT - Haut-parleurs étagère sans fil Bluetooth 66 Watt (Totale) 2 voies noir

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
138,99 €
Livraison gratuite

Edifier R1700BT Enceintes de Bibliothèque Bluetooth Actives Paire d’étagères - Moniteurs de Studio Actif à Champ Proche - Installation d’Haut parleurs alimentées 2.0 Noir - 66 Watts RMS

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
139,00 €
Livraison gratuite

R1700BT Noir vendues par paire

Se renseigner auprès du vendeur
139,00 €
Livraison gratuite

Edifier R1700BT haut-parleur 2-voies Noir, Bois Sans fil 66 W

3 jours ouvrés
154,58 €
Livraison gratuite

Enceintes connectées Hi-Fi Edifier R1700BT Noir vendues par paire Noir, Noir E

Se renseigner auprès du vendeur
155,41 €
Livraison gratuite

Edifier R1700BT - Enceinte sans fil Bluetooth - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
157,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Edifier Enceinte PC M60 - compacte de bureau certifiée High-Res Audio 66 W Blanc
149,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Edifier Enceinte compacte de bureau M60 Bluetooth Noir
149,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Edifier Haut-parleurs de studio compacts MR3 2.0 - Hi-Res, Bluetooth 5.4, RCA/AUX, 2x18W, Noir
89,39 €
Comparer 9 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Edifier Luna HD Rouge Avec fil &sans fil 74 W
152,20 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Edifier MR4 Noir Avec fil 21 W
99,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Edifier R1700BT 2.0 Haut-parleur sans fil Hi-Fi Black 2 pcs

Offre la moins chère

Ceci est une traduction générée par logiciel:Les enceintes bibliothèque Bluetooth polyvalentes R1700BT vous donneront envie de jouer sur tous les appareils. Branchez votre console de jeu, votre ordinateur ou votre téléviseur pour une qualité sonore exceptionnelle. L’excellence multifonctionnelle qui ressort de ces enceintes bibliothèques Bluetooth offre une valeur de divertissement si claire. Le R1700BT intègre un traitement du signal numérique (DSP) et un contrôle de plage dynamique (DRC) pour éviter toute distorsion ; Des enceintes bibliothèques de haute technologie parfaitement adaptées à votre expérience d'écoute. Les enceintes bibliothèque Bluetooth R1700BT permettent une esthétique épurée sans perte de qualité ou de performances. Cela donne un nouveau sens au son clair. Conçu avec un angle de 10 degrés pour diriger le son exactement vers vous, il crée une meilleure expérience d'écoute en réduisant les interférences.
129,00 €
3-4 jours ouvrés
muziker.fr