Edifier T5

offres d'occasion à partir de

Caisson de basses Edifier T5

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,00 €
Livraison gratuite

Subwoofer actif - Edifier - T5 - 70W - Haut-parleur 8"" - Réponse en fréquence 38 Hz

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
129,00 €
Livraison gratuite

T5

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
129,00 €
Livraison gratuite

Edifier T5

Prix le moins cher
Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
129,00 €
Livraison à partir de 39,00 €

Edifier T5 Caisson DE Basse Actif - Haut-Parleur de 8 Pouces, 70W - Filtre Passe-Bas - Fréquence réglable jusqu'à 38 Hz - Boîtier MDF pour Une résonance réduite - Connexions RCA - Design Intemporel

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
129,99 €
Livraison gratuite

Caisson de basses Edifier T5 Noir E

Se renseigner auprès du vendeur
144,91 €
Livraison gratuite

Edifier T5 Subwoofer - noir

9 jours ouvrés
148,05 €
Livraison à partir de 4,99 €

Edifier T5 Caisson DE Basse Actif - Haut-Parleur de 8 Pouces, 70W - Filtre Passe-Bas - Fréquence réglable jusqu'à 38 Hz - Boîtier MDF pour Une résonance réduite - Connexions RCA - Design Intemporel

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
151,50 €
Livraison à partir de 4,00 €

Edifier T5 Noir Caisson de basse actif 70 W

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
153,21 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Edifier Caisson de Basses alimenté T5 - Woofer amplifié 70 W RMS avec Haut-Parleur de 20 cm et Filtre Passe-Bas
129,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,87 €
Edifier Caisson de basse actif T5s – 8 pouces, filtre passe-bas 35 Hz, RCA – Noir
129,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Edifier Caisson de basse actif T5s – 8 pouces 70W, filtre passe-bas, jusqu'à 35 Hz, boîtier MDF BOIS
129,00 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Edifier T5

Offre la moins chère

Caisson de basses actif 70W RMS / Réponse en fréquence à partir de 38 Hz / Haut-parleur à course longue de 8 pouces / Boîtier en bois MDF épaissi de 21 mm
129,00 €
Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
Darty.com