5five Buffet en bambou à 4 niveaux - Bambou

EDM Desserte 5 five simply smart – 4 niveaux en bambou

offres d'occasion à partir de

5five Buffet en bambou à 4 niveaux - Bambou

Prix le moins cher
1-2 jours
18,19 €
Livraison à partir de 3,99 €

Desserte 4 niveaux bambou - 5 five simply smart

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
22,93 €
Livraison gratuite

Meuble Rangement 4 paniers en Bambou

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,07 €
Livraison gratuite

Étagère 4 cases en bambou 5five Incolore G

Se renseigner auprès du vendeur
31,11 €
Livraison à partir de 3,99 €

Meuble Rangement 4 paniers en Bambou

En stock
34,89 €
Livraison gratuite

Etagère 4 cases en bambou

Se renseigner auprès du vendeur
34,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

5 five simply smart 5five - desserte 4 Niveaux Bambou

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,99 €
Livraison gratuite

5 five simply smart 5five - desserte 4 Niveaux Bambou

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
38,00 €
Livraison gratuite

Meuble Rangement 4 paniers en Bambou

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
38,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

5five Buffet en bambou à 4 niveaux - Bambou

Offre la moins chère

Voici le buffet 4 étages en bambou 5five, une solution de rangement minimaliste, élégante et écologique. Fabriqué artisanalement en bambou naturel avec une finition chaude et organique, ce meuble autoportant allie style et fonctionnalité dans n'importe quel espace. Son design haut et étroit (L 28 x P 16 x H 88 cm) est parfait pour optimiser le rangement vertical dans les salles de bains, cuisines, salons ou bureaux de petite taille.Malgré sa grande capacité de stockage, l'unité est remarquablement légère avec seulement 2 kg, ce qui la rend facile à déplacer. Ses quatre étagères robustes offrent un ample espace pour organiser et exposer une variété d'objets, des serviettes et produits de toilette aux plantes, livres et objets décoratifs.Ce buffet polyvalent s'intègre parfaitement à une gamme de styles d'intérieur, notamment scandinave, rustique, moderne ou spa. D'un entretien simple ; il suffit de le nettoyer avec un chiffon doux, sec ou légèrement humide. Un assemblage peut être nécess
18,19 €
1-2 jours
joybuy.fr