Seau à glace - Inox - 20 cm - Finition mat - 2 anneaux de portage - 400 g

EDM Seau à glace Inox G 4,6 l 20 cm Finition mat 2 anneaux 400 g

Économisez avec l'occasion -90 %
offres d'occasion à partir de 0,90 €

Seau à glace - Inox - 20 cm - Finition mat - 2 anneaux de portage - 400 g

Prix le moins cher
11 à 13 jours
9,46 €
Livraison à 7,99 €

Seau a glace inox

Se renseigner auprès du vendeur
17,57 €
Livraison à 3,99 €

Seau à glace en acier 4,6 l

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
17,60 €
Livraison gratuite

Seau a glace inox inox G

Se renseigner auprès du vendeur
29,20 €
Livraison gratuite
Seau à glace - Inox - 20 cm - Finition mat - 2 anneaux de portage - 400 g

Offre la moins chère

Seau à glace en inox avec finition mat, idéal pour garder vos boissons au frais. Il mesure 20 cm de diamètre et de hauteur, et est équipé de deux anneaux de portage pour un transport facile. Léger avec un poids de 400 g, il allie praticité et élégance.
9,46 €
11 à 13 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Vileda Balai lave-sol Turbo Smart – Microfibre polyester, système de pédale – Standard
32,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
5Five Poubelle cuisine Modern Color 30 L Blanc – Couvercle bambou, seau amovible, poignée arrière
39,27 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
5Five Poubelle de cuisine Modern Color 30 L Noir – Couvercle en bambou, seau amovible
39,27 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Generique - Kit De Peinture 8 Pieces Edm
14,15 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 9,00 €
Seau à glace - Inox - 20 cm - Finition mat - 2 anneaux de portage - 400 g
9,46 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,99 €