AGRAFE OMEGA 20 - Galva plastifié gris - x 1000 pcs

EDMA – Agrafes Omega 20 – Galva plastifié gris anthracite pour la pose de grillage – 1000 pièces

AGRAFE OMEGA 20 - Galva plastifié gris - x 1000 pcs

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,90 €
Livraison à partir de 9,58 €

AGRAFE OMEGA 20 - Galva plastifié gris - x 1000 pcs

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,86 €
0.03 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Agrafe OMEGA 20 galva plastifié gris, 1000 pièces 43201 Edma G

Se renseigner auprès du vendeur
38,94 €
Livraison à partir de 4,99 €

Agrafe OMEGA 20 galva plastifié gris, 1000 pièces 43201

Se renseigner auprès du vendeur
38,94 €
Livraison à partir de 4,99 €

Agrafe Omega 20 - Galva plastifié gris x 1000 pcs

Livraison sous 3 a 5 jours
45,52 €
Livraison gratuite

Produits similaires

EDMA Agrafes pour marteau PUNCHER LONG 10 mm Boîte de 5000
13,02 €
Comparer 5 prix
Distriartisan.fr
Livraison à partir de 5,10 €
EDMA Agrafes galvanisées Omega 16 – 1250 pièces (419)
14,86 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
EDMA – Agrafeuse manuelle à grillage Top Grafer 16 – Avec chargeur, 50 agrafes – 040155
26,28 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Edma - Agrafes GALVA CL 24 / 10000 unites
76,78 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
AGRAFE OMEGA 20 - Galva plastifié gris - x 1000 pcs

Offre la moins chère

Agrafes pour la pose de grillage Diamètre du fil : 2mm Résistance du fil : 450-600 N/mm2 Coque de 1000 pièces
28,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr