EDMA Assortiment de cale fourchette x500 pcs - 188255

EDMA Caisse Probox 188255 - 500 cales fourchettes pour huisserie, plancher, terrasses

EDMA Assortiment de cale fourchette x500 pcs - 188255

Prix le moins cher
2-3 jour(s)
40,90 €
Livraison à 6,00 €

Caisse Probox de 500 cales fourchettes EDMA pour huisserie, plancher, terrasses - 188255

24/48h
41,99 €
Livraison à 4,90 €

Caisse Probox de 500 cales fourchettes EDMA pour huisserie, plancher, terrasses - 188255

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
42,83 €
Livraison gratuite

Caisse Probox de 500 cales fourchettes EDMA pour huisserie, plancher, terrasses - 188255 G

Se renseigner auprès du vendeur
42,83 €
Livraison à 4,90 €

PROBOX 500 CALES FOURCHETTES - 5 x 100 cales - EDMA

Livraison sous 3 a 5 jours
42,83 €
Livraison à 4,90 €

Assortiment de 500 cales fourchette 33x40 mm EDMA

24/48 heures
49,90 €
Livraison à 4,90 €

Caisse Probox de 500 cales fourchettes EDMA pour huisserie, plancher, terrasses - 188255

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,87 €
Livraison gratuite

Caisse Probox de 500 cales fourchettes EDMA pour huisserie, plancher, terrasses - 188255

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
54,09 €
Livraison à 8,90 €

Caisse Probox de 500 cales fourchettes EDMA pour huisserie, plancher, terrasses - 188255

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
60,34 €
Livraison gratuite
EDMA Assortiment de cale fourchette x500 pcs - 188255

Offre la moins chère

Cet assortiment comporte 500 pièces de cale fourchette d'une épaisseur allant de 1 à 5 mm . Elles servent à la pose d'huisserie, bardages, planchers, lambris, terrasses en bois etc. Les cales sont en polyéthylène . L'assortiment possède également une boîte de rangement .
40,90 €
2-3 jour(s)
Guedo-outillage.fr